Помогите получить красивый бежевый блонд

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Terpixsora
Помогите получить красивый бежевый блонд

Добрый день
Подскажите как можно получить оттенок краски преферанс 05( светло светло русо бежевы) или 11.13 )ультра блонд холодный бежевый) ввиду того что в преферансе содержится аммиак и тк она осветляящая то видимо аммиака там не мало, и из за этого волосы особенно концы уже подсожглись и истончились. Через месяц покраски 11.13 за тонировала их диа лайт 9.02 с прозрачным пополам время выдержки 10мин на 2,7, волосы оживила и оттенила в холодный оттенок..в следующий раз когда можно будет диа лайт тонироваться и что можно к 9.02 добавить что бы не был слишком холодным и грязно пепельным? Очень мне понравился цвет на волосах 05 преферанса как его можно получить и поддерживать? И будет ли эффект ламинирования если тонировать диа лайт прозрачный и на каком окислителе?
Красивый цвет мне очень нравится на фото 1 можно ли и как выйти в него?
Фото 2 и 3 это то, что у меня после диалект 9.02 и прозрачный на пополам с 2,7%!
Хочу уровень держать на 11))) но не жечь и осветлять пудрой!
Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Белее сём пудрой всё равно не

Белее сём пудрой всё равно не сделать, другое дела что самые корни можно осветлять на 3% оксиде, просто дольше по времени нужно... Или мажиблонд и в путь на 12%...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь