Помогите советом

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Маргарита31
Помогите советом

Здравствуйте. Свой цвет волос русый 6-7.Последнее время красилась краской wella illumina 7.31.Волосы стали сухими и жесткими говорят,что не подходит краска.Хочу поменять краску и немного тон сделать натуральнее, но итог чтоб не темнее своего 6-7 тона.( волрсы очень хорошо берут пигмент всегда получается темнее ожидаемого).Сейчас думаю о краске kapous 8.0.Корни 1.5 см.Закрасится ли все равномерно и какой % оксида выбрать?седины немного,но есть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
4

4

Маргарита31
а оксид 1,9 или 4????

а оксид 1,9 или 4????

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор тач 7-89... Можно

Колор тач 7-89... Можно пробовать..

Маргарита31
Результат: цвет получился

Результат: цвет получился достаточно натуральным.(фотографии не передают полностью)Я довольна. Спасибо, Дмитрий. Разве что хотелось бы чуть серости или пепла в цвет добавить. Можно сверху наложить тонировку???? если да то какие цвета выбрать из колор тач или матрикс?И на каком оксиде?

Маргарита31
Спасибо большое.Уже

Спасибо большое.Уже определила вы использовали в том примере Hair Light. Будем пробовать.О результате напишу....может кому то будет полезно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Да любой...

Да любой...

Маргарита31
Спасибо вам Дмитрий за

Спасибо вам Дмитрий за советы...просто прямое руководство пользователя))))Последний вопрос микстон красный должен быть тоже лореаль мажирель???оказывается не так просто найти его..

Del'
Аватар пользователя Del'
У всех мониторы по разному

У всех мониторы по разному настроены... Она там желтого тона после блонд смывки зеленого оттенка... Красный нейтрализует грязь и проявление зелени на волосах..1-2 см микстон...

Маргарита31
все пересмотрела более

все пересмотрела более тщательно))) под фотографиями все расписано сколько чего и куда.....склоняюсь в сторону мажирель больше... натурально получилось...Только там девушка после осветления светлее и чище по тону чем я.....или я ошибаюсь?

Маргарита31
Если матрикс ....получается

Если матрикс ....получается все 8 ки брать?? 8n+8a+8av+6% оксид...верно?всего поровну?
А если мажирель то 7,23+7,13+6% оксид...а красный корректор сколько добавить см?????И краска в равных долях???

Del'
Аватар пользователя Del'
Переживать не нужно, вы

Переживать не нужно, вы всегда можете на отдельной пряди попробовать... Матрикс немного затемняет всегда, поэтому на восьмом уровне тогда уж смотрите..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1811

Вот вариант был из мажирель: 7-23+713+ красный микстон+6% оксид...

Маргарита31
Дмитрий, добрый день. Я к Вам

Дмитрий, добрый день. Я к Вам за консультацией. Сделала смывку на 3% оксиде...побоялась выдержать более длительное время.Волосы и так изрядно подсохли. Прилагаю фото полученного на данный момент результата(первые 5) и желаемого(последние 4). Что можно предпринять на данном фоне осветления?Стойкий краситель? Или тонировка??В доступности множество красок...мажирель, колестон, колор тач, игора, матрикс (вот только корректоры есть не ко всем, но можно заказать через интернет). Кстате корни и концы взялись светлее фото не передает полностью.Какие красители выбрать на корни и длину, в каких пропорциях и с каким % оксида.
Почитав форумы видела формулы...матрикс 8n+9a+9av это конечно нужно быть светлее гораздо а если 8 поменять на 7, а 9 на 8???Или же 7,0-7,1???колор тач 7,89+2,8???Я в полной растерянности....

Del'
Аватар пользователя Del'
Возможно Кутрин

Возможно Кутрин 7-7+7-73+7-74... Корни же ближе к 7-0+7.1...

Маргарита31
хорошо. поняла. после

хорошо. поняла. после достижения соломенного цвета. ...какие краски брать для получения этого цвета и на каком оксиде краситься? в доступности все.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот видео.

Вот видео. https://m.youtube.com/watch?v=kYZIBBOCwR0

Третий сюжет..

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего нового не скажу,

Ничего нового не скажу, сначала нужно стать как на последнем фото, цвета соломы, хотя бы... А возьмет или нет, заранее вам никто не скажет... Видео смотрели? Я про третий сюжет... Там все подробно показано... Это блондирующая смывка, а кислая неизвестно, возьмет или нет до соломенного тона...

Маргарита31
Дмитрий,спасибо за ответ.

Дмитрий,спасибо за ответ. Прилагаю фото цвета волос в котором мне тоже будет комфортно.Какие манипуляции потребуются для достижения данного результата?Справится ли кислотная смывка с этой задачей??И какие потом брать красители??

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего не закрасится... Чтобы

Ничего не закрасится... Чтобы окрашивать в 8-0, нужно быть 9 ого уровня тона.. Вы темнее и рыжее... Нужно стать светло соломенного тона сначала...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: БЛОНД Следующая тема: Вопрос по окрашиванию ›