Как лучше окрасить корни волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ирминка
Как лучше окрасить корни волос

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определится.В волосах разнообразие цветов,оставшиеся после хорошего настроения в апреле.На фото со вспышкой переход корней смотрится реальнее,он действительно так сильно глаз не режет.Свои родной наверное на 6 уровне(я так покрайней мере думаю).Подскажите пожалуйста чем покрасить корни? Вибранс или Роял? 6.5 или 7.5.Хотелось бы,чтоб корни чуть выделялись,но не сильно резали глаз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мои мысли в слух,как вы

Мои мысли в слух,как вы выразились, вполне может реализовать как любой начинающий мастер,так и обычный человек...

Это ваше мнение.... Но мне кажется этому люди учатся не один год..)). И не по интернету.... Действительно, что так меня удивило то)))) Когда все сами все могут , и простые люди и начинающие мастера... И среди простых людей полно женщин и девушек с красивыми растяжками цвета волос, с красивым балаяжем, брондированием, омбре.... И все сами себе спокойно все делают...... )))) просто смешно, ей богу... Ну да ладно..... Есть уровень тона и фон осветления, не более... Ваш натуральный волос славянского типа 6-7 уровня, от этого и отталкивайтесь...

/forum/10/2055

И на улицу не нужно бегать чтобы фотографировать простых людей, таких оттенков и растяжек цвета вы всё равно не увидите.... Просто лучше найдите себе хорошего мастера и все встанет на свое место... Наезднику стремя, охотнику ружье... Удачи!

Попробуйте еще здесь спросить: http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

ирминка
к

Ну извините,что не сбегала на улицу и не нащелкала фото простых людей,а выслала вам фото миллионерш.Мои мысли в слух,как вы выразились, вполне может реализовать как любой начинающий мастер,так и обычный человек.Не понимаю,что вас так удивило.Возможно вы меня не поняли,от вас я лишь хотела услышать какой тон на корнях не будет выглядеть слишком темным.Да впрочем,это уже неважно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы не находите странным,

Вы не находите странным, показывая желаемый цвет волос девушек миллионерш( явно пользующихся услугами ведущих колористов мира), и пробуя самой дома повторить это все???? Дома вы можете экспериментировать как угодно и чем угодно... Неужели вы не понимаете, что пишите лишь свои мысли в слух?!?! Как вас можно понять что вы видите? Вам видите ли нравится какой то тон, но виски вы им не хотите окрашивать, а хотите растяжку тона, да еще и самой сделать?!?!?! Одно скажу: корни должны быть темнее на тон- два, самые кончики светлее корней на 3-5 тонов... Желательно растяжку делать с начесом, посмотрите все в ютьюб! Удачи!

ирминка
к

Нет.Выравнивать не хотелось бы,хотелось бы растяжку цвета,но чтоб корни были не темно шоколадными а более спокойный тон,ближе к золотисто-русому,но боюсь,что на 7 уровне сравняю цвет,а на 6-ом я пробовала раньше-получается очень темный.И самое интересное,темный 6-55(вибранс) мне вроде как и очень нравится,но очень сильно закрашиваются виски. А может зону у висков красить на 7-ом уровне?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит чтобы корни

Что значит чтобы корни выделялись?????? Вибранс без аммиачная краска, Ройал аммиачная... Какова цель окрашивания?

Вам именно золотистый нужен? Вы хотите выровнять тон по всей длине? Тогда по уму корни Ройал, длину Вибранс...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь