Красивый оттенок волос

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЕленкаРачаева
Красивый оттенок волос

Здравствуйте!
Волосы после смывок и окрашиваний.Натуральный "родной" средне-русый золотистый.На блонд наносила краситель C:EHKO 5,2(30 гр)+7,2(30гр)+9,0(15) получился красивый,но тёмный цвет.Сейчас он вымылся и выглядит средне русым,на чёлке красивый коричнево-пепельный,а длина светлее.И краситель хочу Wella Color Touch или Colleston.До смывок год красилась 5,2 у C:EHKO очень благородный холодный коричневый,но он всё таки тёмный,мне бы хотелось ледяной коричневый но без рыжего,без золота.Думаю,что это 7,1 или 7,71,уровень 7 ки выбрала потому что Велла уходит в затемнение.Какой лучше посоветуйте?И на каком оксиде,%?У Веллы 1.9 для тонировки и 4 для окрашивания.На 1 фото у девушки очень красивый оттенок,хотя чуть светловат,но ни в одной палитре даже очень дорогих красителей я не нашла похожего.2 тоже ничего.
Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ЕленкаРачаева
Я им красилась около года а

Я им красилась около года а потом перешла на C:EHKO 5,2))Но они сильно тёмные..почти чёрные а хочется чтобы было видно что коричневый..вот и думала что может в Велле 7,71 всё таки...а??У меня прямо печалька...

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждого свой ледяной

У каждого свой ледяной коричневый)))). http://www.profhairs.ru/shop/estel/estel_essex_5_71_svetlyy_shaten_koric...

У Россииской эстель такой))

ЕленкаРачаева
а как же тогда мне найти свой

а как же тогда мне найти свой цвет((Сегодня видела у девушки такой цвет как хочу а подойти спросить постеснялась((ведь хочу я точно ледяной коричневый..Опять уходить на 5 уровень..

Del'
Аватар пользователя Del'
Не торт слепо верить лишь

Не стоит слепо верить лишь палитре...7-11- это две единицы , значит интенсивный пепел... Никакого коричневого там нет...

ЕленкаРачаева
Спасибо.У Мажирель цвет

Спасибо.У Мажирель цвет соответствует??Просто 7.11 выглядит как у других 5-6

Del'
Аватар пользователя Del'
Раз нашли, пробуйте..

Раз нашли, пробуйте.. Мажирель не сожгет волосы, работает на 6% оксиде, ниже у мажирель нет...

ЕленкаРачаева
Я нашла Мажирель..если

Я нашла Мажирель..если смешать 5,12+5,02,или не мешать с 5,02?какой взять оксид чтобы не поджечь и что получу на выходе??Он будет ледяным коричневым без черноты??Или всё таки я снова буду почти чёрной?Мне нравится очень цвет у Фокс,который насыщенно коричневый,без красноты,черноты,рыжины.Ой блииин..пересмотрела кучу инфы и уже запуталась Sad( Вы сказали что не возьмёт меня уровень 7 ки и я вот нашла в Мажирель тот цвет что я безумно хочу!

ЕленкаРачаева
Вот так я выгляжу сейчас

Вот так я выгляжу сейчас

ЕленкаРачаева
У меня уже было столько

У меня уже было столько смывок на волосах,что сейчас все самые тёмные краски не ложатся..окрашивается только чёлка..и пряди на длине светло коричневые..видимо освещение сыграло свою роль и я кажусь вам тёмной.Где я с короткой стрижкой это 5,2 C:EHKO,сейчас я в разы светлее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Если светлее хочется, то

Если светлее хочется, то только через смывку...

Del'
Аватар пользователя Del'
На фото вы вообще темная,

На фото вы вообще темная, никакой 6-71;7-71 ничего не изменит вообще... Вам надо смотреть краски 4-5 уровня тона, типо мажирель 4-12;5-12....

ЕленкаРачаева
И ещё,возможно лучшим

И ещё,возможно лучшим вариантом будет вообще 5,71 или 5,77..?Как думаете?Я справа Smile

ЕленкаРачаева
Спасибо.Я сомневалась между

Спасибо.Я сомневалась между 7,71 и 6,71..Фото моих волос прилагаю,это то что получилось при смешивании 5,2+7,2+9,0.А второе фото это при окрашивании долгое время 5,2,всё таки темноват..почти чёрный..только после вымывания становился тёмно коричневым.Сейчас Длина пегая,хотя парикмахер делавший причёски утверждает ,что очень красиво переходы от тёмного к светло коричневому,но это всё же не то..скорее это совсем не то..Цветовые нюансы я знаю. и обозначение цифр до и после запятой,но вот не могу сообразить какой выбрать лучше,вы не могли бы для сравнения скинуть мне ссылочки на фото где 71 и 17 после запятой..как это выглядит..Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждого волоса свой нюанс,

У каждого волоса свой нюанс, поэтому следуя фотографиям и занимаясь поиском похожего цвета в палитре, вы просто тратите время впустую... Кстати, где именно ваше фото? Присмотритесь к оттенкам 6-71, раз вам седьмой светловат уровень,,, наверно стоит поискать в пепельно коричневых, или коричнево пепельных направлениях...обращайте внимание на последовательность цифр: 71- коричнево пепельный, 17- пепельно коричневый...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь