Помогите советом блондинке =)

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
lilac_fog
Помогите советом блондинке =)

Добрый день. Крашусь Игорой Рояль 12-1, предварительно осветляя эстелевским порошком корни+ оттеночный шампунь фиолетовый от Индола.
Свой цвет волос - средний русый (на третьем фото отросшие корни). Очень люблю свой цвет, но в последнее время заметно ухудшилось состояние волос, что вполне естественно при таком методе окрашивания. По этой причине рассматриваю такие варианты как на фото. Главное чтобы волосы оставались пепельными/с фиолетовым пигментом, т.к. золото и рыжина совсем мне не нравятся. Подскажите пожалуйста по краске и нюансам...
P.S. Пойдет ли вообще мне новый цвет волос?)А то с 15 лет блондинка, уже привыкла.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/072

Это например осветление мажиблонд 921, после окрашивание мажирель 922..

Del'
Аватар пользователя Del'
Корни можно осветлять

Корни можно осветлять мажиблонд от лореаль, это вполне щадяще работает, несмотря на 9 и12% оксиды..

lilac_fog
Возможно, вы правы.)Спасибо

Возможно, вы правы.)Спасибо за ответ.
А может есть тогда другой способ окрашивания (без порошка) для моих волос, чтобы получить вот такой цвет? И краска помягче? А то они ниже лопаток медленно растут, обламываются, а я отрастить хочу длинные.)
Читала, что если покраситься Лондой 12/61 на 9 оксиде без осветления можно получить такой цвет. Только пройдет ли это с моими волосами?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/658

Попробуйте здесь варианты, но из практики скажу, вас хватит ненадолго с средне русым цветом, вы привыкли к яркости, а так и старше будете выглядеть( вам так казаться будет), потом начнете опять осветлять и все по новой...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с цветом пожалуйста Следующая тема: цвет волос на фото ›