зелёный оттенок на волосах

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tatianka
зелёный оттенок на волосах

Добрый день!
У меня случилась такая беда-из-за маниакального желания достичь холодного оттенка и недостатка ума,волосы приобрели зеленоватый отенок. Прошу подсказать как это исправить. Путь до зелёного был следующий: из оттенка мокко в салоне красоты мне попытались сделать холодный русый-осветлили и покрасили,получился рыже-русый. Через месяц я решила действовать сама - взяла краску матрикс color sync 8v+8a получила почти незаметный результат,ещё через месяц решила,что нужно что-то подейственней и покрастлась 8v с добавлением синего микстона-результат нулевой, микстона было меньше нормы в 2 раза-поняла я позже. И нашла способ удаления нежелательного оттенка-микстон+окислитель+шампунь в равных количествах. И тут уж результат пришёл,но только не совсем тот. Слёзно прошу помощи,что теперь сделать- в идеале хотелось бы получить цвет как на последнем фото, но пока хотя бы просто на текущем уровне скорректировать цвет.
Фото 1- результат после матрикса,фото 2-результат микстона,Фото 3-мечта

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы поймите, ни один мастер

Вы поймите, ни один мастер вам точно не скажет наперед что и как, пока не окунется в весь процесс... Откуда заранее можно знать, как будет осветляется волос???Такой тон примерно можно наложить на волосы соломенного цвета и ровного по всей длине...

Tatianka
Спасибо! Ну у меня мокко был

Спасибо! Ну у меня мокко был 5-6 уровня.. А чтобы такой получить, нужно осветление до 10ки? И просто покрасить в 8мм?

Del'
Аватар пользователя Del'
И эТо мокко, от которого вы и

И эТо мокко, от которого вы и ушли... Круг замкнулся...
См матрикс 7 м;8м;7мм;8мм...

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно делается так:

Обычно делается так: /forum/10/1811

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь