Хочу более менее выровнять цвет

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Paradise
Хочу более менее выровнять цвет

Здравствуйте,
Помогите пожалуйста выровнять цвет, хожу сейчас как трехцветная кошка) хотя все делала в салонах.
До этих изменений в цвете, красилась почти всегда в черный , свой родной темно коричневый (азиатский тип). Потом решила выйти из черного, а корни уже отросли свои почти на полголовы, и месяц назад сделала мелирование + тонирование 8.0. Смотрелось неплохо, хотя черные волосы так и остались черными. Неделю назад захотела освежить тонирование, но «мастер» наверное не правильно меня поняла и покрасила всю голову в 7.32 (Средний блондин золотистый перламутровый). И сделала по ходу действий филирование волос – так как черные волосы не взялись краской и стали сильно выделяться на фоне рыже-коричневых волос. Мои отросшие корни покрасились в светло-рыжеватый оттенок. См фото 1.
Фото 2 и 3 – после нескольких помывок
Фото 4 – после использования тоники Роколор 7.1 Графит ( хотела немного погасить рыжину , но передержала и получила фиолетовое мелирование)))))))))
Хочется цвет на уровне 7-ки натуральной или молочно-шоколадной без рыжины.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/859

Почитайте . Вся тема про этот цвет...

Paradise
Вот это фото более темного

Вот это фото более темного оттенка , который я хочу. Какой он по номеру в проф красках? В наших салонах есть краски Индола, Игора, Селектив...

Paradise
Здравствуйте, Дмитрий! Я

Здравствуйте, Дмитрий! Я наверное уже достала вас) но все же хочу точно знать что получиться если пойду в салон и попрошу тот или иной цвет волос(а вдруг парикмахер ошибется и я смогу ей подсказать). Подскажите пожалуйста по двум вариантам: 1) Если сделать смывку в салоне, то можно ли покраситься потом в цвет как на прикрепленном фото но немного темнее ( главное без рыжины и красноты!)и как он называется в проф красках? Пусть даже мое мелирование останется после смывки и будет проглядывать через новый цвет. 2) Если сделать повторное мелирование частое через шапочку, и затем затонировать ( или закрасить?)все тем же цветом как на фото. Вроде как это темный цвет и темнее моих сейчас корней и по идеи должно смешаться с уже имеющимся черным?
Пожалуйста ответьте, как то боязно идти в салон и с ужасом ожидать что же получиться)))

Paradise
Да я поняла что изначально

Да я поняла что изначально было неправильно все сделано, у самой нету опыта указать или подсказать парикмахеру, уж думала , хоть какой никакой мастер но знает про нюансы с черными окрашенными волосами.
А если взять да покраситься темной краской 5 уровня ( все же есть еще надежда обойтись без процедуры осветления всех волос), Рыже-коричневый верх ведь возьмет эта краска и все светлые прядки тоже? тогда уж буду темная с темным мелированием, если не так подскажите

Del'
Аватар пользователя Del'
Должно быть наоборот,корни

Должно быть наоборот,корни темнее кончиков волос...У вас же все не так..

Поэтому изначально когда выходят из черного,сначала работают только с кончиками и до середины.пока не получат максимально возможный светлый тон..Только после переходят к корням..

Del'
Аватар пользователя Del'
ничем не берущемуся черному

ничем не берущемуся черному было не таким заметным,

Черный берется,только это не быстрый процесс...
/forum/10/724

Del'
Аватар пользователя Del'
попросить чтоб мелировали по

попросить чтоб мелировали по возможности только эти наполовину черные прядки (

получите желтый.....это процесс долгий...если состав допустим больше не осветляет,стягивается салфеткой и по новой..

Смысл тот же,что я и говорил,осветлить до светлого цвета прядей уже мелированных,а после окрашивать...Но если попадет на то,что уже промелировано,то волос погибнет там...))

Paradise
В принципе я не хочу чтобы

В принципе я не хочу чтобы все одним однородным цветом было, просто хочу убрать по мере возможности черные пряди, и чтоб переход от окрашенных родных к крашенному и ничем не берущемуся черному было не таким заметным, или это кажется таким заметным только из за черных прядей?
Надеюсь у меня хватит терпения чтобы не закрасить это все обратно в черный)))

Paradise
Спасибо что ответили! Смывку

Спасибо что ответили!
Смывку как то не хочется делать, волосы и так промелированы , боюсь вообще испортить , и потом уже изрядно потратилась на получение того что сейчас, а если все смою получается выброс денег на ветер.
Как вы думаете если еще раз сделать мелирование в салоне, и попросить чтоб мелировали по возможности только эти наполовину черные прядки ( от корней до кончиков), а затем тонировать всю голову тоном 7.0 ? Что получиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы точно не справитесь,

Сами вы точно не справитесь, даже мастеру это очень сложно, как вылавливать отдельные участки волос, чтобы их подчистить не трогая другие? Ведь чтобы получить 7 уровень, надо получить сначала 8-9- ый... Равномерно из за мелированных прядей в седьмой тон всё равно не закрасится... Здесь нужно как то смывать или осветлять все до возможно ровного светлого тона на уровне цвета прядей а после тонировать, иначе равномерный тон вряд ли получить...

Paradise
хотела добавить: хочу

хотела добавить: хочу выровнять цвет на базовом цвете ( где видно резкий переход от светло-коричневого к черному), а мелирование оставить . Базовый цвет на уровне 7 -ки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь