Помогите, пожалуйста,в подборе цвета.

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
dariaa
Помогите, пожалуйста,в подборе цвета.

Добрый день. Пожалуйста, помогите определиться и дать рекомендации по цвету волос. У меня изначально крашеные волосы в цвет 7.0 Колор тач, затем я захотела немного посветлее и мне сделали мелирование верхних слоев волос и нижниего слоя и покрасили Ревлоном (цвет я не знаю т.к. делала в салоне) и уже еще раз красила ревлоном в салоне в такой же цвет, хотя я у мастера просила цвет более русый и приближенный к натуральному(но у них не было нужных цветов!! ха-ха) В волосах процентов 30 седины, колор тач около корней седину не закрашивала.

Как мне сейчас выходить из рыжеватого-желтоватого цвета в более русый можно с золотинкой. Качество волос меня устраивает. Сам волос тонкий пушится и завивается.
А так же какую более щадящую краску вы посоветуете что бы закрашивала седину.

В идеале я бы хотела выйти на цвет волос светло-русый и потом просто подкрашивать корни т.к.в салон ходить нет возможности постоянно(желания как и у всех на этом форуме Smile)
Мастер очень хвалила краску материя от Лэйбл.
Мне легче купить матрикс и вэлла.
Какой бы цвет вы мне посоветолвали?
Буду рада любым рекомендациям
Спасибо заранее за совет.

Фото прикладываю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
dariaa
спасибо

спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Я не собираюсь вам как по

Я не собираюсь вам как по шпаргалке точно что то говорить про формулы!)) это невозможно по интернету и по таким не качественным фотографиям! Лишь могу направить, дальше вы сами уж извольте. Есть интернет под рукой, читайте инструкции к краскам. Что касается Инноа то оксид родной только и 1:1 краска и оксид.. Можно и 3%.. Обычно медь смывается до желтого, если хотите светлее и натуральные после тонА, а если темнее, то можно и на этот наложить.. Типо 7-13..

dariaa
Дмитрий, не оставляйте без

Дмитрий, не оставляйте без внимания Smile))пожалууйста Smile

dariaa
спасибо за столь быстрый

спасибо за столь быстрый ответ Smile. Я готова немного потерпеть и сращивать концы с некрасивым цветом, постепенно подстригая их. ТОгда посоветуйте ка разводить Иноа лореаль( цвет, оксид ) первый раз красить всю длину? . Пожалуйста, напишите все в формулах Smile) Еще раз спасибо огромное

Del'
Аватар пользователя Del'
Здравствуйте. В том то и

Здравствуйте. В том то и дело, что по такому фото сложно судить о реальном вашем цвете.. Я например вижу не желтый , а скорее ,какой то медный подтон... Если так и есть, русый невозможно наложить.. Нужно убирать медноватость до ровного желтого тона... Если вам нужен светло русый пусть и с золотинкой, то это краски 8 ого уровня тона..( 8.3) например.. В матрикс 8g(gold)... Более приглушенные оттенки это типо 8-13;8-31;8-32... Красивый тон 8-13 есть в Инноа от лореаль... Для седины есть Инноа supreme, matrix D-age серия в матрикс...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Не разобралась в палитре Matrix Следующая тема: помогите определиться с с цветом и стрижкой ›