как убрать желтоватый оттенок

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
марин
как убрать желтоватый оттенок

добрый день .очень нужна ваша помощь .у меня уже больше 5 лет проблема -либо волосы такие либо мастера попадаются плохие .каждый раз когда осветляю или делаю мелирование пряди получаются желтыми .и любая краска ложится либо с рыжим оттенком либо с желтым .недавно опять сделала мелирование и тонирование .сейчас краска смывается и вылазит желтизна цвет какой то пшеничный но переливается в желтый .ТАК ВОТ-ХОЧУ ЦВЕТ ТЕПЛЫЙ КАРАМЕЛЬНЫЙ НО БЕЗ ЖЕЛТИЗНЫ .ТОНИРОВАЛИ МЕНЯ БЕЗАМИАЧНЫМ МАТРИКСОМ СООТВЕТСТВЕННО ВОЗЬМУ ОПЯТЬ ЖЕ МАТРИКС но вариантов столько что не знаю какой из них правильный и вот здесь уже в нуждаюсь в вашей помощи .если я смешаю 8 wn и 10wn +немного фиолетового микстона получится ли желаемый оттенок ?? но как приглушить желтый ?? если пепель добавить то в зелень уйдет .или если смешать 9мм и 10мм .спасибо заранее жду ответа с нетерпением .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Умейте правильно уровни тона

Умейте правильно уровни тона различать.. 10 это очень светлый и вам не поможет, так как ничего особо не изменится... У Кидман вообще ближе к 8- ому... Начните с 9- ого хотя бы, не поможет, опуститесь на восьмой...

марин
или может лучше 10 n смешать

или может лучше 10 n смешать с 10nw ,

марин
если я возьму 2 тюбика 8м и

если я возьму 2 тюбика 8м и 10м матрикс + 3 % окислитель + немного пепел и фиолет что бы в зелень не ушла .то сколько грамм можно добавить фиолетовый микстон что бы не переборщить

Del'
Аватар пользователя Del'
У каждого свое понятие об

У каждого свое понятие об убирание желтизны.... Если читали по ссылке ,то должны все понять... Желтизна приглашается фиолетовым, но не убирается на совсем... Также приглушает бежевый, коричневатый, но не убирает на совсем , лишь придает не такой ядовитый и простой тон, не более... Потому как, желтый ваш, это ничто иное, как фон осветления... Смотрите что такое фон осветления: /forum/10/2055

марин
то есть можно смешать мм с wn

то есть можно смешать мм с wn ,,?? я не очень поняла Sad( у меня просто пряди которые осветляли желтоватого цвета а свой медово рыжий то есть получается смешанный я просто хочу убрать желтизну какой вариант посоветуйте смешать

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/kak-izbavit

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

По такому нечеткому фото н е очень видно точный цвет... Но обычно вариант мм+wn можно использовать... Или wn+mg..., но здесь больше золотистости..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь