Из блонда в ... неизвестность)))

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Smorodinka
Из блонда в ... неизвестность)))

Добрый день, Дмитрий! Оочень нужен Ваш совет! Осветляюсь я ревлониссимо 1022-ым номером уже 4 года и всё меня устраивало, но вот только надоел мне желтоватый цвет волос и хочется блонд понатуральнее. Своя натуральная база 5-6. Вот думаю:
1) затемнить корни (думала взять ревлониссимо 9.2 или 10.23 на 9%, но какой я получу цвет?) или
2) сделать колорирование (калифорнийское мелирование) или
3) затонироваться лореаль диалайт молочным коктейлем 902+clear 1:1

Буду признательна за помощь)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что за бред!!! Запомните,

Что за бред!!! Запомните, ответственность всегда лежит на мастере!!! Интернет есть везде, идите к нему и вместе решайте! Вы, показываете что вам нравится из оттенков, мастер уже думает, а получится ли...

Smorodinka
Спасибо, тоже склоняюсь

Спасибо, тоже склоняюсь больше к обратному мелированию, позвонила своему мастеру и она сказала, что мне нужно взять 2 цвета: 1-ый приближенный к моему цвету, а второй на 2 тона светлее (я хочу покраситься Ревлоном или Лореалем, а она работает на др. краске, т.е. вся ответсвенность за выбор цветов на мне) Вы можете что-нибудь посоветовать? а то все мои знания колористики сводятся лишь к тому, что я знаю, что от единички в номере краски я стану зеленой, а от тройки рыжей (золотой))) хочу еще уточнить, это мелирование на мои слабенькие волосы делать безаммиачной краской?

Del'
Аватар пользователя Del'
2) сделать колорирование

2) сделать колорирование (калифорнийское мелирование) и

Наверно это выход, но объяснять, что вам не нужно слишком быть светлой, а нужно натуральности и спокойности в тоне...

Почитайте про обратное мелирование в инете...

Del'
Аватар пользователя Del'
Если судить по фото, то вам

Если судить по фото, то вам нужен грамотный специалист, который сможет искусственно придать натуральности в цвете... Где затемнить, где рассветлить .И так далее... Самой это невозможно... Вы можете сами только делать цвет общий темнее, осветлить, или темнее сделать корни... Но остальное вряд ли...

Del'
Аватар пользователя Del'
Расскажите, это как это вы

Расскажите, это как это вы собрались затемнять корни на 9% оксиде , да еще красками 9-10 ряда????

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: посоветуйте краску на темные волосы Следующая тема: Чем покрасить блонд? ›