Темный цвет без рыжины и красноты

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mulayna
Темный цвет без рыжины и красноты

Привет!

Пожалуйста, посоветуйте краску на уровне 4, чтобы без рыжины, красноты, чтобы темный холодный богатый цвет. Говоря грубо, черный, но светлее. МОжет это темно-пепельный считается? Надеюсь смогла изъясниться )) буду очень благодарна!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Переведите это ваше слово (

Переведите это ваше слово ( поставить), в моем понимании, поставить можно что то в угол, на полку, И так далее...что касаемо оттенков, то все нужно видеть визуально, я вижу только ваши комментарии ...5.4 был с медью, теперь непонятно наложится ли пепел(1)??? Лучше сначала ищите мастера, или собирайте информацию в инете, здесь например: http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

Mulayna
Спасибо большое!!! И еще один

Спасибо большое!!! И еще один момент, если нетрудно Вам, я красилась 5.4 Иноа в салоне. После этого поставила Natural&Easy 584 сама один раз. Сейчас хочу заказать иноа 5.1 + оксидант 3%. Мне кажется у меня получиться без 6%. Если пару раз поставить 5.1 с 3%, выровнится. Как Вы считаете? Буду премного благодарна )

Del'
Аватар пользователя Del'
Для темных тонов не нужен

Для темных тонов не нужен сильный оксид, 3% не более... Но какая краска, той же фирмы оксид должен быть.. Особенно для Инноа , только родной!!!!

Mulayna
И еще я нащла Иноа 4.1, так

И еще я нащла Иноа 4.1, так как у нас не продается это, буду заказывать в нете, можно ли пользоваться ею в домашних условиях и кроме тюбика краски нужен оксидант там тоже? скольки процентный?

Mulayna
смогу ли я сама в домашних

смогу ли я сама в домашних условиях пользоваться мажирель и столько процентов оксидант брать? заранее спасибо!

Mulayna
мерси!!!

мерси!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин 4-16, мажирель

Кутрин 4-16, мажирель 4-12....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь