Мечтаю быть блондинкой, или все-таки забыть об этом?

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Еленка1990
Мечтаю быть блондинкой, или все-таки забыть об этом?

Здравствуйте всем! Начну с того, что по жизни я не экспериментатор, но, после выхода в декретный отпуск и после рождения первенца, что-то во мне кардинально изменилось. Первым делом эти изменения коснулись моей внешности. Еще до рождения ребенка начала истязать себя (и не только себя) мыслями и представлениями о том, какая я великолепная блондинка.Smile Когда нашему сыну исполнилось 3 месяца, муж выгнал меня в салон в прямом смысле слова. При выборе салона руководствовалась простым правилом: тот, который ближе к дому, чтоб в случае чего, можно было быстренько вернуться. Предварительно сходив в салон и обговорив все с мастером, мы приступили.
Мой волос на тот момент был некрашеный, темно русый, до плеч, в довольно неплохом состоянии (спасибо маслам и народным средствам). Вся процедура проходила поэтапно:
1 день- осветление пудрой ollin с 6 и 9%(затылок) оксидантами. Результат: я-желток.
2 день- то же самое. Результат: я светлее, чем желток.
3 день- окраска краской той же фирмы.
О,чудо свершилось! Я- платиновая блондинка! Это был предел моих мечтаний. Никаких советов и рекомендация по дальнейшему уходу за волосами я не получила, и, пользуясь советами интернета, я старалась реже мыть волосы, прохладненькой водичкой, плюс укрепляющие бальзамы и маски.
Не долго длилось мое счастье! Краска смывалась. Настало время красить корни. Опять я в салоне. Воспользовавшись советом бывалых блондинок(да и в целях экономии тоже) купила себе банку пудры estel ultra blond и оксидант 6%.
1день- мне обесцветили корни, как результат- они желтые.
Дальше все пошло не так.
У мужа работа сезонная, и этот сезон уже начался, как следствие, оставить моего масика мне не с кем. Все манипуляции со своим телом провожу ночью, как уложу его спать. Решила: чем я хуже? Покрашу волосы дома. Пригласила сестру, попросила закрасить затылок, остальное удобнее самой. Зачем я это сделала???? Пожалела не раз. Закрасила корни краской Эстель «пепельный блондин», позже протянула краску по всей длине. Результат: длина отличным цветом, корни как были желтые, так и остались. В расстроенных чувствах утром звоню мастеру, слышу упреки в свой адрес, но она права!
Моя проблема в том, что блондинкой я продолжаю хотеть быть. Очень-очень! А возможности покинуть дом на 2 часа нет! Что делать? Прошу вас, помогите советом, что могу я сделать сама, чем убрать желтизну, сравнять цвет.
Знаю, что пострадала от собственной неграмотности и глупости. Надеюсь на ваши мудрые советы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
что скажешь, ,когда всегда

что скажешь, ,когда всегда чтобы получить блонд,нужно предварительное осветление... вы проигнорировали и осветлили корни краской,получив жёлтый цвет у корней.... теперь все сложнее, нужно доосветлять корни до светлой базы,после выравнивать по всей длине тонированием...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь