Светлые корни,очень светлые корни.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Hellena
Светлые корни,очень светлые корни.

Всем привет!
Осветлилась неудачно дома с помощью сьос,верх осветлился - низ не очень.
Волосы были желтые,внизу оранжеватые. Побежала в салон - сделали то,что на фото прикрепила.
Но вот результатом я не очень довольна, корни очень светлые стали, кончики - темные(
Как с этим справится можно самому?
Красили Эстель,Жемчуг(так сказали, точный номер не знаю).
Очень хотелось бы цвет выровнять, понимаю что состояние моих волос не очень позволяет..но уже прошло 2 недели после покраски, лечу их и т.д. но сил больше нет как цыпа ходить, а я ведь еще и учитель(
Выровнять цвет в идеале хочу как на фото, знаю - хочу много и знаю,что волосы меня могут покинуть..но рассчитываю на Вашу помощь, совет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Во первых сначала запомните,

Во первых сначала запомните, нет верха и низа, есть корень и кончик волоса!!! Корень, он и в Африке корень и никак верхом быть не может !!! Поэтому корень, это низ волоса по вашему должен быть... Теперь дальше: какая у вас температура тела? Ну, возьмем 36.6... Как вы думаете, где она выше при окрашивании? У корня, или у концов волос? Теперь берем 36.6 у корня и 22-25 градусов в квартире к примеру... Какова разница? Так понятнее? Теперь что такое сьес.. Это бытовая краска, или бытовая осветляющая краска, никак не порошок доя пррф. Осветления.. Волосы длинные, почти одной длины, если вы осветляли свои натуральные волосы, то нужно было сначала наносить на кончики и до середины, получив то, что задумано, переходить к корням и выдерживать визуально до цвета кончиков... Вы все сделали не правильно, после поддались панике, а нужно было всего лишь доосветлять то, что темнее, до цвета светлых корней... Теперь же, самым простым, является затемнение корней, примерно под цвет кончиков... Так как волос теперь уже окрашен краской после сьес, а мы знаем правило, что краска краску не осветляет!!! Или начинаем блонд смывкой смывать и тем самым немного осветляем кончики, чтобы приблизится к уровню тона корней...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь