Из 3х цветов в 1!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
NastaseeYa
Из 3х цветов в 1!

Добрый день! Помогите подобрать оттенок краски!
Ситуация такова: Всегда была блондинкой,красилась обычными красками типа Garnier. Уволившись с ненавистной работы,решила изменить что-то во внешности,естественно,начала с волос - подстриглась,покрасилась. С покраской волос случилась неприятность - подружка посоветовала мастера,а она,как на зло в этот день не работала,а мне срочно-срочно перед отпуском нужно было измениться. В общем,пришлось сесть в кресло к другому мастеру. Показав корни волос,я попросила что-нибудь поближе к родному, в итоге она сделала меня шоколадной брюнеткой...номер цвета не знаю,краска Concept.
Волосы я мою каждый день,соответственно краска начала смываться и стала красновато-рыжей...в добавок ко всему через месяц с небольшим вылезли корни и стало все просто ужасно...
Короче,через 2 месяца я снова уезжала и мне срочно приспичило покраситься в какой-нибудь русый,светло-русый и пр. Накануне вылета покрасилась аж 2 раза подряд,надеялась,дурочка,что будет эффект)))) В итоге - улетела с половиной головы рыжей, половиной - светло-русой)))
Прилетела,заказала смывку Kapous, купила краску L"oreal 6.13 темно-русый бежевый. Сделала смывку пару раз,на получившийся абсолютно желтый цвет волос покрасилась лореалем. Цвет получился - супер! Прям как я хотела! Первое время была очень довольна! Но потом,кокда краска потихоньку стала смываться, стало четко видно границу где была краска концепт и там,где волосы уже отрасли! Я в шоке,честно говоря! Не ожидала,что концепт такой стойкий!!!
Так вот,в итоге я решила подобрать цвет краски концепт (может не один,парочку смешать), сделать еще рас смывку и опять покраситься!
Сейчас у меня на голове 3 цвета - родные корни и 2 не понятных вымытых цвета - последствия экспериментов! Фото прилагаю. На одном - то,что есть,на другом - то,что хочу!
P.S. Добавлю,там,где я заказываю косметику для волос,менеджер сказала,что цвет волос у меня близок к желаемому,поэтому смывку делать не надо,и порекомендовала мне просто покраситься цветом 6.1 - пепельно-русый. Меня,честно говоря,смущает,что он такой светлый и плюс ко всему,переживаю,что старый концепт,который у меня на волосах опять даст о себе знать,и снова будет половина волос одного оттенка,половина-другого!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я сразу поняла,что

Я сразу поняла,что концепт,так сказать "сильнодействующая" краска,поэтому и хочу на ней остановиться.

Это как понять?))) Лучше лореаль?)))То есть более мощно воздействует на волосы?)) Я рад,что вы поддерживаете отечественного производителя,но почему то все же иномарки лучше,чем лада калина!))

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=8110

NastaseeYa
Я сразу поняла,что

Я сразу поняла,что концепт,так сказать "сильнодействующая" краска,поэтому и хочу на ней остановиться.
Спасибо большое! Буду пробовать! Потом покажу,как вышло)

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте Вариант типо

Попробуйте Вариант типо 7-0+7-13.... Поищите краски с такими оттенками...... Естественно лореаль мягче краска, не такая кондовая, чем вы окрашивали... Если оттенок нравится, нужно сидеть на одной этой , понравившейся краске...

NastaseeYa
Вот еще нашла фото как первый

Вот еще нашла фото как первый раз покрасили меня в шоколадку концептом и второй раз,когда пыталась перекраситься 2 раза подряд

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь