Нужна ли предварительная смывка для тонировки для окраски Лореалем

20 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЯЮлия
Нужна ли предварительная смывка для тонировки для окраски Лореалем

Здравствуйте! В течении 5 лет окрашивала волосы только в салоне, кажлый раз мастер использовала разный материал, в последний раз красили, по-моему, кутрин 12.81 и 12.1 (мастер сама дала мне тюбики и оксид с собой для корней). Результат не вдохновил, да и волосы от высокого оксида начали портится. В свое время я красилась сама, как то интуитивно подобрала цвет и лет 6 (я консерватор) его использовала пока оттенок не сняли с производства. Вот и теперь хочу остановиться на чем то одном. Прочитав в одином из постов, где вы давали совет цвет лореаль мажиблонд 923 на корни и мажирель 922 в качестве тонировки на остальное, хочу поинтересоваться нужно ли мне что то дополнительно делать (смывку и тд) или 922 нормально ляжет на основной тон. Спасибо, заранее.
Фото 1,2 при дневном свете
3 при искусственном.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Да, да ,там в ришесс 2.7%

Да, да ,там в ришесс 2.7% есть. В лореаль нет для мажирель 3%..

ЯЮлия
Спасибо, большое, все

Спасибо, большое, все внимательно изучила.
Вы говорите, что на 3% оксиде можно мажирель тоже использовать, только я в Линейке Лореаль не нашла 3% оксидент-крема, наверное, можно чем-то заменить?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30466

Третий сюжет вам в помощь!

Del'
Аватар пользователя Del'
Если не более 1.5 см то

Если не более 1.5 см то получится должно как у мажиблонд практически... Но оксид как доя блонда, должен быть 9;12%... Соответственно...

ЯЮлия
Извините, то есть 10ым

Извините, то есть 10ым (допустим 10.21) уровнем без последующей тонировки?

Del'
Аватар пользователя Del'
это касается только

это касается только отрастающих корней...в принципе у вас не такой темный и густой волос,если не допускать отрастание больше 1-1.5 см,то можно краской от 10- уровня и с 9% оксидом осветлять корни...

ЯЮлия
И еще вопросик,а корни также

И еще вопросик,а корни также мажиблондом, а потом тонировку на всю длину? Спасибо, заранее.

ЯЮлия
Благодарю! С Вашей помощью я

Благодарю! С Вашей помощью я все ближе к красивым волосам!
Извиняюсь заранее за примитивные вопросы, но заглянула в палитру диа ришес , я так понимаю, что мои оттенки это 9.01, 9.02? или не так? Проявителей там аж 3 вида, ну, мне, наверное 2,7% нужен?
Подскажите, пожалуйста Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну и на 3% оксиде можно

Ну и на 3% оксиде можно мажирель тоже использовать.... Но повторю, есть специальные тонирующие краски..

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть для тонирования. Диа

Есть для тонирования. Диа лайт, диа ришесс....Это для осветленных волос после мажиблонд...

ЯЮлия
Дмитрий , здравствуйте!

Дмитрий , здравствуйте! Выкладываю фото своего эксперимента, сразу хочу сказать, что результат мне ооооочень понравился. Оттенок получился деликатный, желтизна ушла, хотя я понимаю, что ненадолго, ведь волосы слабые и пористые, я уже 2 раза мыла голову после окраски и насыщенность постепенно пропадает((((
Замечательно работает Лореаль, во всяком случае волосы не выглядят сожженными. Хочется узнать у Вас как поддерживать такую красоту? Допустим, тонировать мажирелем на 6-ке два в неделю или может быть есть какие нибудь другие варианты с использованием более низкого оксида в том же Лореале?

Del'
Аватар пользователя Del'
12 для более темных волос,

12 для более темных волос, короче светлее получится чем на 9%...

ЯЮлия
Аааа, то-то я и думаю, что

Аааа, то-то я и думаю, что 10% нигде нет))). Тогда 9% или 12%? Просто, хочу сформировать заказ, чтоб все сразу Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Это что еще за 10 оксид?

Это что еще за 10 оксид?

Где вы такой увидели????

Насколько я знаю, мажиблонд работает на 9% и 12%...

ЯЮлия
Дмитрий, а 921 на 10 или 9

Дмитрий, а 921 на 10 или 9 осиде?

ЯЮлия
Хорошо, спасибо. Попробую и

Хорошо, спасибо. Попробую и результат выложу Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
на втором фото, вы достаточно

на втором фото, вы достаточно светлая для смывки, так что не нужно наверно ничего смывать... 922 после мажиблонд лучше окрашивать на 6%, странно, но мне понравилось больше, чем на 3%... Хотя нужно в принципе на 3%...

ЯЮлия
Ой, точно 921, спасибо! А

Ой, точно 921, спасибо! А смывку нужно делать? И 922 также на 6% оксиде?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только не 923, а 921

Только не 923, а 921 мажиблонд...
/glamour/072

Вот этот вариант, осветление мажиблонд 921, после мажирель 922...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь