Модные стрижки 2010/2011 – каре не сдает топ позиции!

1 сообщение / 0 новое
Del'
Аватар пользователя Del'
Модные стрижки 2010/2011 – каре не сдает топ позиции!

Модные стрижки 2010/2011 – каре не сдает топ позиции

Этой весной каре снова занимает титул самой актуальной стрижки. Прелесть его в том, что оно подходит любому типу лица и фигуры. Нужно только знать – какое каре правильное и действительно «ваше». Рваное, утонченное с удлиненными боковыми прядями, каскадное, стрижка-шар – выбор достаточно большой.

Ведущие мировые дизайнеры в Весенне-Летнем сезоне 2010 вновь представили каре – модной тенденцией. Только теперь оно стало ассиметричным. Блондинкам, ведущие мировые парикмахеры советуют выбирать слегка золотистые оттенки. Актуальной остается челка, которая разрушает слишком правильный полированный стиль каре.

Растрепанный, динамичный образ

Если ты стремишься к динамичному образу, тогда тебе несомненно подойдет каре с рваными прядками. Так ты сможешь варьировать объем своей прически, что станет для тебя выражением динамичности, подвижности.

Интеллигентно-женственный образ

При желании сделать свой образ более мягким и женственным, ведущие мировые топ стилисты советуют сменить тактику – каре должно быть не растрепанным, благодаря рваным кончикам и деструктурированному силуэту, а постепенно ниспадающим каскадом.

Изменения к лучшему!

Если вы хотите радикально сменить свой стиль, попробуйте перекраситься. Весной этого года в моде натуральные оттенки для основной массы волос, а также колорирование различными яркими цветами отдельных прядей. Для более скромных рекомендуются комбинирование натуральных оттенков, например, светло-русый и шоколадный.

Каре-шар

Гипер модное течение этого сезона – Каре-шар. Такая стрижка позволит максимально подчеркнуть природную грацию и женственность. Это самостоятельный тренд, который следует рассматривать в отдельности. Эта гладкая прическа позволит выделить глаза, заставив их сиять по-новому. Каре-шар скрывает брови, пряча их под густой тяжелой челкой, и оставляет лишь глаза, которые невозможно не заметить. Эту стрижку обычно выполняют на удлиненных вариантах каре. Но если ты – обладательница более короткой шевелюры, не бойся экспериментировать - попробуй сделать короткий вариант Каре-шар. Для такого образа ты можешь подобрать для себя на самые безумные цветовые решения – насыщенный рыжий, платиновый. В таком стиле есть сила и слабость, а также – вызов. Последний можно подчеркнуть асимметричной контрастной прядью.

Удлиненные каре

Длинные волосы лучше оформлять «лесенкой», что особенно подходит для тонких волос, лишенных объема и выразительности. Если волосы непослушные, стремящиеся виться и плохо и неровно лежат, выпрямляй их утюжком, тогда кончики будут смотреться великолепно. Правда последним лучше не увлекаться часто, только по особым случаям, ведь от излишней «термообработке» волосы начнут истощиться. Для более объемного вида прически, на длинных волосах можно сделать очень тонкое мелирование, которое будет едва различимым.

Для кудряшек

Если природа наградила тебя вьющимися прядями, наверняка ты не пребываешь в большом восторге от укладки своих волос и ухода за ними. Они и вправду достаточно проблемные, в том числе, и когда речь идет и о стрижках. Хорошо будет смотреться на таких волосах мелирование. За счет него создастся очень приятная игра цвета, стильный контраст, который не будет иметь такого эффекта на прямых прядях. Но если говорить о стрижках, то лучше не экспериментировать со своими желаниями, давая им воплощаться на вашей голове без осознания всех последствий для будущего образа – они могут быть неожиданными. Лучше проконсультируйтесь со своим мастером – он изучит ваши волосы и предложит вам вариант, который подойдет и вашему характеру, и фигуре, и, конечно, волос

  • 581a0fa41256d568a8dce3c421653cb8.jpg
  • 98189754cf09dd028cf4a99f8730b1fc.jpg
  • 0393285821149c0de75cad30bac39469.jpg
  • cb11572d717666bafa54e254926f3783.jpg