Прошу совет

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Linda Lun
Прошу совет

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь.
Волосы красила раньше тонирующей краской color touch 10.73,самостоятельно сейчас перекрасилась wella koleston 7/77. Цвет меня устраивает,но есть оттенок рыжый,красный. Если на солнце,совсем цвет не нравится. Почитала много всего у Вас тут и нашла такое решение. Краска wella koleston 6.71 + 7.1 или 6.7 +7.17 или 7.1 +7.17 Посоветуйте пожалуйста правильный ли выбор.Хочу добиться коричневый без отливов рыжих или красных. фото 1.2.3.4 мои в разных освещениях и 5.6.7 примерно хочу.Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
КатринКа
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Пробуйте, в чем проблема?

Пробуйте, в чем проблема? Наносите быстро, держите не более 15 минут.. Если понравится, приноровитесь к пропорциям уже со временем.

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор Тач используется для

Колор Тач используется для тонирования, какие 6%??? Там свои оксиды: 1.9% ,4%..

КатринКа
Извините, что повторно задаю

Извините, что повторно задаю похожие вопросы.Скажите а вы работали с Веллой? 7/89+ 2/8 на 3% окислителе или корни 6%, а длина 3% ?а краска hair light у нас не продается, если только в интернет магазине заказать.и еще не могли бы вы оценить краску Лонда?! почему то она значительно дешевле, хотя производитель с Веллой один.

КатринКа
спасибо

спасибо

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда можно сначала на

Всегда можно сначала на отдельной прядке попробовать!

КатринКа
Скажите а красный микс не

Скажите а красный микс не даст рыжины по длине?краска калор тач мне в данной ситуации не поможет? из головы не идет 7/89 + 2/8, не могли бы вы оценить данную смесь Big smile ? заранее спасибо)

КатринКа
спасибо вам

спасибо вам

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1301

/forum/10/859

КатринКа
Да, до окрашивания мои волосы

Да, до окрашивания мои волосы как на первом фото, и после окрашивания они остались практически такими же. а что это за фото ниже вашего отета на мой вопрос, который я задавала вчера?

КатринКа
что это за краска hair

что это за краска hair light?она не хуже МАтрикс или Веллы?она не даст рыжины? ее можно купить в профмагазинах?извините за столько вопросов, просто волосы сожжены и боюсь им навредить еще больше и не достичь пепла.если брать Матрикс Веллу или Лонду может, какие цвета надо смешивать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Это : корни 7-01+7 +

Это : корни 7-01+7 + фиолетовый микстон +6% оксид.
Длина 8-01+фиолетовый+красный микстон+3% оксид...

Изначально цвет был как у вас на первом фото! Краска hair light...

КатринКа
Рыжие корни желтый цвет по длине

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста ,как правильно оттонировать или покрасить волосы!хочу закраситься под свой естественный цвет темно-русый с пепельным оттенком!мастер покрасила мне Матриксом 7av мои отросшие корни и 8av всю длину,но почему то при выбранном холодном тоне,я получилась рыжежелтого оттенка,рыжие корни,желтовытая длина с легким пеплом,на фото уже смывшийся цвет ,но отличия немного было от свежепокрашенного. Может именно Матрикс плохо взялся,окислитель мастер брала 3%,корни у меня были свои,а длина после смывки.после окрашивания цвет длины почти не изменился,а корни стали рыжее!помогите,пожалуйста советом,как закрасить корни и длину в темно русый графит.можно это сделать с помощью колор тача?или какую краску надо взять?очень жду ответа!!!на первом фото я,на следующем желанный цвет

Del'
Аватар пользователя Del'
Синий нейтрализует медь,

Синий нейтрализует медь, зеленый нейтрализует красный... Желаемые тона ближе к пятому уровню тона, шатен..

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-nezhelatelnogo-mednogo-ryzhego-otten...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь