Помогите стать красивой!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Elena 28
Помогите стать красивой!

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с цветом волос. Я до этого красилась inoa 4 и 5 и стала почти черной(фото до нет) за тем мне сделали смывку по длине, корни на фото почти моего цвета, после смывки затонировал мастер и я выжидаю несколько недель перед следующей покраской. На фото нынешний цвет при дневном свете. Хочу спросить как мне с помощью красок inoa перейти в желаемый цвет(последнее фото), на каком проценте красить корни и длину, сколько по времени выжидать. Я Вам заранее благодарна и жду вашего ответа, золотой мастер!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Девушка, какие советы, когда

Девушка, какие советы, когда вас так бросает из стороны в сторону? Все просто , есть уровень тона, отсюда выбирается вариант, что можно, а что нет, что проще, что сложнее. Для более светлых вариантов, вам сложнее, в коричнево медные, проще...

Elena 28
Понятно что это разные цвета,

Понятно что это разные цвета, но я прошу совета так как еще до конца не определилась, помогите плиз, Вам виднее и знаете много! Может какой-то русый цвет с розоватым или перламутром? Как на фото 2? Буду ждать ответ, спасибо!

Elena 28
Спасибо но еще вопрос

Спасибо Вам огромное за формулу, мне очень приятно получить от Вас совет! Но я тут подумываю между тем цветом формулу которого Вы мне дали и над цветом русый Love скажите реально ли мне выйти на этот цвет, может сначала базу Inoa а потом цвет?Буду ждать от Вас ответа! Спасибо!!! Smile

Это что, одно и тоже?????? Это уже другое пальто!

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к 5.4+6-32...

Присмотритесь к 5.4+6-32...Или 5.4+6-23.... 5.4 1ч+2 ч другой.. Оксид можно 3%.... Так как волос не густой и не очень темный у корней натурального волоса..

Elena 28
И всё так просто?

И всё так просто? Я то думала Вы мне супер формулу подскажете чтоб прям ВАУ! А на каком проценте красить корни и длину? Ну прошу, подскажите формулу чтоб как на картинке, я Вам очень доверяю, спасибо!!! Love Love

Del'
Аватар пользователя Del'
Ищите в Инноа в палитре

Ищите в Инноа в палитре краску с коричневыми и медными нотками, примерно 6 уровня тона... И все дела..

Elena 28
Добавляю фото

Еще несколько фото волос при нормальном освещении, спасибо за помощь!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Прошу совет Следующая тема: Уважаемые мастера, посоветуйте пожалуйста ›