КАК ИЗ БЕЛОГО ЦВЕТА ПОЛУЧИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНД ТЕПЛЫХ ТОНОВ?

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Мариночка
КАК ИЗ БЕЛОГО ЦВЕТА ПОЛУЧИТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНД ТЕПЛЫХ ТОНОВ?

Здравствуйте )мне очень нужна помощь специалиста !я обесцвечиваюсь краской kapous bleaching cream . На 3% оксиде. У меня волосы выбелились . После покрасила syoss 9-60 песочный блонд без аммиака. Цвет не изменился. Я хочу изменить цвет на теплый блонд . Тип весна . Как на второй картинке. Я уже не знаю какой краской краситься . Думала estel 9/3 ,constant delight 10.41. Бежевый блондин сандрэ. Либо wellaton 11/7. Посоветуйте пожалуйста ваш вариант

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
У кутрин свои без аммиачной

У кутрин свои без аммиачной серии оксиды есть: 2% и 4.5%...

Мариночка
Я красила кутрин 10/3

Я красила кутрин 10/3 безаммиачка и 3% оксиген от капус студио. На сухие волосы. Держала 5 ммин. Волосы смыла и получилось в корнях бежевые с золотинкой а длина с оттенком пепла . Ужас просто. Пришла на работу . Начала делать смывку . Капус пудра 30 г +30 г 6% окси +45 г воды +15 г шампуня. Нанесла на сухие волосы . Имульгировала и смыла после 5 мин. Цвет получился норм. Вроде. Я тонироваться не стала. Оставила как есть . Как дальш быть?

Ольга Одесса
Для этого и добавляется

Для этого и добавляется 4,77,что бы цвет был ! .... Марина ,читайте внимательнее. Боитесь,идите в салон к мастеру тогда,как Вам еще объяснить ,и куда уже подробнее. Цвет клиентки я не фотографировала до окраски, он белый (осветленный предварительно ). То-есть обесцвечиваем корни и тонируем на оксиданте 1,9% Лондаколор 9,38 + 4,77 (5 сантиметров в выдавленном состоянии ).

Del'
Аватар пользователя Del'
Смысл примерно такой...Хотите

Смысл примерно такой...Хотите цвет теплый,значит пигментировать волосы светло золотистым нужно вначале,это 10-3,10-33,9-3,9-33...После уже можете тонировать желаемый вариант,типо 9-36,9-38,9-16,9-73,и.т.д....

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам скорее всего нужна

Вам скорее всего нужна предпигментация вначале.... Волос пустой и не держит пигмент...

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

/forum/10/2422

Потом краски тонирующие нужны, это без аммиачные, типо колор тач, колор синк, И так далее... Потому, как волос ооочень сильно обесцвечен и нужно пропорции аккуратно подбирать:...1:2;1:3;1:4....

Мариночка
А есть фото до покраски ?

А есть фото до покраски ? Изначальный цвет ее волос .
Я кутрин 10.3 поправилась с 3% 1:2 и золотой вообще не получился.затонировался в пастельный хз какой то бежево белый бледно серый. Сделаю смывку .

Ольга Одесса
Вот девочку красила именно

Вот девочку красила именно так !

Ольга Одесса
4,77 всего 5 см в выдавленном

4,77 всего 5 см в выдавленном состоянии,не в тюбике Smile . Без темного эффект будет почти нулевой . Выдавливаете 60 грамм 9.38 и как зубную пасту выдавливаете,так по длине 4.77 что бы было около 5 см,не меньше. Темное будет только в накрашенном виде , но не бойтесь . Село выдерживайте 20 мин. и смывайте . Надеюсь будете довольны ,выложите потом фото )))

Мариночка
4/77 боюсь вдруг я темная

4/77 боюсь Shock вдруг я темная буду . А если 9/37 или 9/73?

Ольга Одесса
Марина,здравствуйте. Я

Марина,здравствуйте. Я красила на Ваш цвет Лондой (профессиональной) 9.38 (весь тюбик,то-есть 60 мл.) + 4.77 ( около 5 сантиметров выдавленной краски ) на 1.9% (можно и 3% на влажные волосы,подсушенные полотенцем ) . Темный тон добавлять обязательно! Без него такой оттенок не получится . Цвет ,когда нанесете на волосы, потемнеет, но смыв краску и высушив получите то,что надо .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь