Совет

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ИннаАзарт
Совет

Добрый день! крашусь Estel 8.34 на 6%,свои корни 6-ка с желтым пигментом.Хотелось бы перейти на 9.74,боюсь чтобы не полезла зелень да и корни с концами не были разных цветов.А может стоит вообще перейти в холодные тона? (фото справа)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем вы не в свою тему

Зачем вы не в свою тему пишите? Первое и третье фото нормально смотрится... Как вы собираетесь отращивать, если креативность смотрится лучше , будничных длинных волос??? Потом рост волос и их состояние, это самое главное... Если не растут в каком то конкретном месте, то и не вырастут, это нужно обходить , компенсировать чем то другим... Креативность, как раз и выход...

ЕленкаРачаева
Здравствуйте! Это снова

Здравствуйте!
Это снова я))Теперь уже за другим советом))Вы как мастер можете подсказать,что сделать..Ситуация такая у меня в зоне чёлки очень проредился пробор,а очень хотела отрастить длинные волосы..но даже делая чёлку набок она всё равно светиться..проборы.По этой причине несколько лет носила креативную стрижку,с выбритыми висками и не было видно,что редеют волосы спереди так как чёлка была зачёсана сзади вперёд..подскажите выход из ситуации,ведь есть же какие то стрижки не столь креативны,сохраняющие максимум длины и молодящие)Не хочется выглядеть на свои года как ни крути))В общем сумбурно и непонятно,короче хочу длинные волосы отрастить,состричь сожжённые блондом концы,иметь красивую форму и как то закрывать лысеющую чёлку))Вооот..Прилагаю фото..Где блонд-это я сейчас.Все фото одного времени и года.Мечта конечно прямая чёлка и длинные волосы но такие чёлки видимо я уже не смогу носить(Подскажите как подстричься..А может вообще не стоит тогда отращивать а стричься коротко..ваше мнение пожалуйста..извините,что столько фоток,хотелось бы,чтобы вам было легче судить,что мне идёт и цвет.Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Фото слева смотрится

Фото слева смотрится выигрышнее, как образ в целом от цвета волос, итд...

Чтобы можно наложить 9-74( 9 уровень), нужно стать 10- ым уровнем... Значит делаем блонд смывку... До бледно желтоватого тона... Короче говоря, все по результату смывки или осветления...

http://cosmetikprofi.ru/estel-professional/stoykaya-kraska-dlya-volos-es...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как затонировать малиновый цвет после реудачного колорирования Следующая тема: помогите определите цвет волос)свой цветы прилагаю с фото ›