помогите подобрать краску, чтобы исправить этот кошмар

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Аngelina...
помогите подобрать краску, чтобы исправить этот кошмар

Добрый день! Ситуация такая: долгое время окрашивалась в темный цвет, и тут душа возжелала перемен...путем долгих мучений, смывок, окрашивали эстель на уровне 9..,(прошу прощение на за ужасное фото, но суть видно) хочу цвет как на фото 2 (общий тон) или 3 (ближе к концам)...свои волосы на уровне 6...
какую краску подобрать? какой тон и с каким оксидом? в какой-то из тем видела, Ваш, совет насчет Igora 8.0+8.65, получится ли результат похожим на то, что я хочу?
заранее благодарю...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к колор тач

Присмотритесь к колор тач 9-73;9-16.... Игора 9,5-49... Кутрин 7-7+7-36...

Аngelina...
Спасибо за ответ ) я понимаю,

Спасибо за ответ ) я понимаю, что на желаемых фото не однородный цвет, я же хочу общий тон светло коричневый.
Мне главное знать на какой уровень краски ориентироваться...8? с каким оксидом? 6 или 9? и какую краску лучше взять: лореаль, лонда, матрикс, игора..их же так много..
Салоны нашего города работают на эстель... я же в ней разочаровалась...

Del'
Аватар пользователя Del'
Поймите,что ещё играет типаж

Поймите,что ещё играет типаж и качество волос..Ваши предложенные варианты являются явно не славянскими типажами..)) Значит и качество волоса другое.. А так все просто...У вас есть какая никакая база,а дальше темнее тон легко ляжет на то,что есть.. не забывайте,что это не сплошное окрашивание,(корни не тронуты)..а по-прядное с разными цветовыми бликами..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите выбрать краску Следующая тема: Помогите перейти на Martix с Estel) ›