Оттеночный шампунь или бальзам

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
selindger
Оттеночный шампунь или бальзам

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь оттеночный шампунь или бальзам для русых волос. Раньше, когда была блондинкой, брала проф.средство - Schwarzkopf BC Color Freeze Серебристый Шампунь, он мне нравился. Когда перекрасилась в русый, брала оттеночный бальзам Concept для русых, но это ужасный бальзам, после него волосы очень жесткие становились.

Хочется нормальное профессиональное оттеночное средство)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Какой игнор?!? НГ уже у

Какой игнор?!? НГ уже у всех!!!))) изучайте, раз охота: http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=295

Что толку говорить об этом, когда у всех разные возможности.... Откуда мне знать, что у вас легко продается и можно купить???? В любой линии косметики, есть увлажнение!!!!

selindger
Вы меня игнорируете?

Вы меня игнорируете?

selindger
И ещё просьба. Подскажите

И ещё просьба. Подскажите хорошую, действительно эффективную, увлажняющую маску)

selindger
Я так и думала, что Вы так

Я так и думала, что Вы так напишите) Насчет краски - это понятно, будет дольше держаться (или есть ещё причины, почему именно краску надо предпочесть). Ну а всё-таки, что насчёт шампуня или бальзама?

По поводу тонировки краской я у Вас уже спрашивала, я отращиваю свой цвет волос (средне-русый), поэтому не хочу тонировать корни, сама себя покрасить не трогая корни я не смогу, а в салоне у нас такие специалисты... где не спрашивала, они не понимают как это не трогать корни. Поэтому оптимальным вариантом для меня остается оттеночный шампунь или бальзам.

Del'
Аватар пользователя Del'
лучше вам обратить внимание

лучше вам обратить внимание на тонирующие краски на слабых оксидах...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь