помогите,пожалуйста,вернуть свой цвет волос

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
westbound_
помогите,пожалуйста,вернуть свой цвет волос

Здравствуйте . проконсультируйте пожалуйста. делала прикорневое мелирование всю жизнь, других эксперементов с цветом не было. Хотелось бы вернуться в свой цвет. Корни отросли примерно на см 5- может чуть больше. Планирую окрасить светлую часть краской Estel Essex смешав 7.00+8.1, но боюсь уйти в рыжий. Посоветуйте какой оттенок и микстон использовать и в каких пропорциях + хотелось бы добавить чуть пепла

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Молодец! Умеете слушать и не

Молодец! Умеете слушать и не торопится.... Скоро придется повторить все тоже самое, когда подсмоется тон...

westbound_
урааа!) спасибо вам) смешала

урааа!) спасибо вам) смешала 8,1+8,0 лонду( игору не нашла ) с оксидом 1,9 . корни не трогала как вы и говорили. даже не думала что получится настолько близкий цвет к моему родному) надеюсь при дневном освещении зеленить не будет)

ИринаNekrasova
7 и 8 если смешать темный

7 и 8 если смешать темный получится, всегда лучше светлее, по себе знаю

Del'
Аватар пользователя Del'
берите Игора 7-0+8.1... или 8

берите Игора 7-0+8.1... или 8 .1+9.1 и пробуйте.

westbound_
Кстати, как вы относитесь к

Кстати, как вы относитесь к краске игора? палитра у них понравилась на уровне 7

westbound_
очень боюсь даже пробывать на

очень боюсь даже пробывать на прядке ) она все равно не покажет общей картины. с удовольствием бы пошла в салон. но к сожалению "своего" мастера так и не нашла за все время. помелировать много ума не надо, а вот попасть в цвет не все могут. поэтому хочу подойти сама к этому делу ответственно, прислушиваясь к советам профессионала

westbound_
палитру посмотрела, один цвет

палитру посмотрела, один цвет показался слишком рыжим другой слишком серым. понимаю что при смешивании возможно получится то, что я хочу, но все равно немного волнуюсь, что вылезет рыжий, цвет получится темным и будет отличатся от корней. скажите в какой пропорции смешивать два тона? 1:1? Или все таки может попробывать на уровне 8, а не 7?

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в палитру сначала,

Посмотрите в палитру сначала, может вас что то не устроит...

westbound_
спасибо за ответ) попробую

спасибо за ответ) попробую колор тач 7.0+7.89 без микстона пока что

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/glamour/075

Принцип окрашивания смотрите по ссылке, корни ни в коем случае не затрагивать краской... Эстель не работаю... Но принцип один: тонируете все на очень слабом оксиде, в эстель есть 1.5%,3%... Краску 1:2 с оксидом... Если боитесь, то сначала попробуйте на отдельной прядке волос... Присмотритесь к колор тач 7-0+7-89... Про микстон сложно сказать, это на месте решать надо... Может наоборот вместо фиолетового,немного красного нужно...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь