Из ципленка в бежевый блонд

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
scripka
Из ципленка в бежевый блонд

Добрый день!!! Помогите, пожалуйста, с моей бедой! Всю жизнь крашусь в блонд холодных оттенков. Волос уже сильно обесцвечен и пористый. Этим летом переехали в Крым и от постоянного солнца и морской воды я стала уж слишком белая (первое фото). Сейчас решила перейти в теплый более плотный оттенок, т.к. я достаточно смуглая от природы. Перечитала весь ваш форум, но решила попробовать покраситься без репигментации. Выбрала краску Brelil 8.93, но на обесцвеченных концах он взялся только розовинкой, а корни после порошка+3% были рыжими. Через пару недель обесцветила опять отросшие волосы порошком, сделала репигментацию краской nouvelle 9.3 и им же на 3% оксиде затонировала потом длинну (это чтоб наверняка уже был теплый оттенок Smile)
И получила, что наверное логично, яркое золото, а на естественном освещении с зеленоватым подтоном (фото 2). Впринципе, что-то вроде этого я и хотела получить, но поняла что мне не очень идет настолько желтый-кожа сразу приобрела бледный болезненный вид. Зато цвет по всей длинне ровный Smile
Как теперь быть- не знаю. То ли смывку делать, но опять будут белые концы и желтые корни, то ли какой-то оттенок сверху наложить.
Помогите, пожалуйста разобраться, а то еще экспертментов мои волосы не выдержат)))
Кинула фото цвета который нравиься, но я уже ни в чем не уверена подойдет ли мне. Я смуглая, но со светло голубыми глазами.
Заранее благодарна!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
scripka
Спасибо большое! Буду искать!

Спасибо большое! Буду искать!

Del'
Аватар пользователя Del'
По интернету не скажешь , это

По интернету не скажешь , это надо видеть, И так далее, на месте... Много фиолета тоже может навредить... Просто немцы есть немцы, там все конкретно( я про колор тач)... Ищите аналоги оттенков и пробуйте на отдельной пряди тогда... База у вас достаточно светлая, так что думаю можно тонировать на то, что есть...

scripka
Я вряд ли найду эту краску, у

Я вряд ли найду эту краску, у нас сейчас нет поставок ((
Я же могу и в других красках найти? Мне нужен пепельно-фиолетовый + золотисто-фиолетовый? В равных пропорциях?
И это на мой цвет, или после смывки?

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к колор тач

Присмотритесь к колор тач 9-16+9-36..9-73....10-73...

scripka
Подскажите, пожалуйста, мне

Подскажите, пожалуйста, мне дальнейшие действия. Стоиь ли осталять эту основу и каким оттенком приглушить его, или лучше смывать все и на обесцвеченный ложить новый цвет? Я знаю палитру Эстель, но она мне не подходит по качеству. Раньше всегда носила боб и перепаленные кончики срезались. А сейчас пытаюсь отпустить длинну, а волос таких экспериментов и поисков цвета не прощает )))

scripka
Ну вот я этим и

Ну вот я этим и руководствовалась в выборе цвета, но он получился каким-то с зеленцой. А красный микстон побоялась использовать, чтоб не быть медно-рыжей. Чем мне теперь исправить тон? Нужно ли смывку делать? Нада наверное на тон осветлить. Мне нравиться цвет волос как у Джесики Альбы, но уже не уверена подойдет ли мне, она кареглазая, а у меня голубые глаза. Рассудите меня, пожалуйста, какой оттенок лучше. Как найти середину между загорелой кожей и светлыми глазами?
Я раньше красилась эстелем жемчужный блонд, потом коралловым, но везде был розоватый оттенок и эстель стал сильно пережигать волосы. Хочу получить больше карамельный. Кидаю много старых фоток, чтоб Вы со стороны мне подсказали какой оттенок выбрать.
Огромное спасибо Вам, что нам, таким непостоянным девушкам, помогаете!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно на за горелой коже,

Обычно на за горелой коже, как раз смотрится именно золотистый цвет волос!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Проконсультируйте по Luo color? Следующая тема: Мелирование ›