Прошу дать совет!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
111_Лана_111
Прошу дать совет!

Здравствуйте. Прошу мне помочь. Больше года была блондинкой 10-12 уровень, осветлялась в салоне. Черт дернул, покрасилась в темную краской профессиональной by fama и стала почти черной. Но, стоит отметить, этот цвет мне идет. Так проходила больше полугода. Сейчас темный надоедает и хочется снова в светлый, но где-то 8 уровень, приблизительно светло-русый перламутровый. Решила смыть краску, использовала смывку краски от Ollin, цвет посветлел буквально на 1 тон (теперь где 6-7уровень). Визуально ничего не изменилось, кроме как посветлели кончики. Через месяц купила по совету продавца в торговом доме "Парикмахер" смывку от cutrin. Они обещали, что эта смывка сильная и она точно все смоет, а затонировать что получится краской Lakme 9.22, так как после смывки краска должна быть на тон светлее. Смывалась точно по инструкции, но цвет не изменился. Старалась корни не задевать. Далее приступила к окрашиванию, смешала все, цвет в тарелочке почему-то был желто-рыжий. Окрасила опять же по инструкции, сначала на длину, потом на корни. Но корни осветлились очень хорошо, но в ужасный ядерно-рыжий цвет, а длина осталась ровно такой же как и была, тот же темно коричневый цвет пепельного оттенка. Попыталась хоть как-то исправить этот ужас оттенком 8.89. Корни чуть-чуть потемнели, но ужасно ржавого оттенка остались.
Что делать? Снова закрасить корни темным оттенком? И почему ни одна смывка не берет мои волосы? Ведь за полгода окрашивала я их буквально два раза. P.S Как снова вернуть светлый цвет? Только обесцвечиванием? Можно как-нибудь в домашних условиях, купив проф. пудру или еще что? Боюсь идти к нашим парикмахерам, так как у них похоже на уме только денег побольше снять, сколько не крашусь у них, вечно заломят цену в три дорога, за то, что и сама могу сделать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
111_Лана_111
Прошу дать совет!

Ну а кому верить еще? Тем более на упаковке тоже написано, что разрешено после смывки делать окрашивание

Del'
Аватар пользователя Del'
. Продавщицы сказали Класс

. Продавщицы сказали

Класс !))

111_Лана_111
Прошу дать совет!

Где-то так. Продавщицы сказали, что после этой смывки можно сразу краситься.
Сегодня осветляющей пудрой сровняла цвет с корнями. И Закрасила 7.2 индолой. Никакого эффекта.
Сейчас очень напоминает очень карамель или медь цвет волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
нужно ваше фото видеть, ваши

нужно ваше фото видеть, ваши волосы... а так все как всегда... нельзя не доделав одно ,перескакивать на другое.. 9.22 говорите после смывки затонировать? тогда после смывки,вы должны быть хотя бы ровным светло желтым тоном! смывка очень сложный процесс, может занимать от трёх дней..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен Ваш совет) Следующая тема: как убрать рыжие корни? ›