Пепельно-русый, как добиться нужного цвета?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Lena 1981
Пепельно-русый, как добиться нужного цвета?

Доброе утро) Понимаю, что тема избитая и я со своим пепельно-русым уже сотая в списке интересующихся, но все же хочу получить дельный совет как добиться желаемого цвета именно на моих волосах.
На фото мой родной цвет волос, он схож с пепельно-русым однако очень сильно выгорает на солнце и в результате имеем рыжину. Хочу получить красивый цвет волос с серым оттенком без рыжины и красноты и не темный, максимально приближенный к родному. Остановилось на cutrin 7.1 или 6.16, но наверно последний будет сильно темный. Возможно стоит добавить мигстон? Если да то сколько и какого? Какой взять окислитель?
Спасибо, что выслушали)))

Первое фото при солнечном освещении, чтоб было видно рыжину) Остальные при обычном свете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Lena 1981
Вроде все поняла) спасибо,

Вроде все поняла) спасибо, буду пробовать.

Del'
Аватар пользователя Del'
По правилу 10- ти!( см в

По правилу 10- ти!( см в инете)...

http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Lena 1981
Спасибо) Если я правильно

Спасибо)
Если я правильно поняла, то красясь 7.1 на слабом оксиде для нейтрализации мне можно добавить синий пигмент? Подскажите пожалуйста правильную пропорцию, сколько добавить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если свои натуральные и не

Если свои натуральные и не окрашенные,то лучше тонировать на самом слабом оксиде(1.9%)... Как только окрасите, получите фон осветления и все последствия .... /forum/10/2055

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь