Покраска корней аммиачной а по длине безаммиачной краской

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Вероника2
Покраска корней аммиачной а по длине безаммиачной краской

Здравствуйте! Вычитала у вас тут на форуме что можно корни красить стойкой аммиачной краской, а по длине тонировать безаммиачной . Подскажите пожалуйста, как это делать ? В один прием? Сначала краска наносится на корни, затем через некоторое время на длину... И потом все смывается? Я правильно поняла? А что происходит на стыке двух красок? Зараннее спасибо за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
А где вы видели обесцвеченные

А где вы видели обесцвеченные волосы в идеальном состоянии? Это нонсенс! У кого то лучше, потому что сами волосы лучше от природы, гуще, И так далее.

Если они у вас не в лучшем состоянии, то хоть чем окрашивайте, ну не станут они лучше... От красок.... Это немного можно улучшить каким нибудь кератиновым восстановлением,пройти курс лечения масками и другими средствами... Может процентов на десять что нибудь улучшится... Но никак не красками!

Вероника2
Да, я уже прочитала, что Иноа

Да, я уже прочитала, что Иноа тоже осветляет, значит можно не морочить себе голову и все красить одной краской. Но почему всетаки у меня после покраски Тоналити на 2% волосы были жесткие( на ощупь явно химически обработанные) может держать надо было меньше 15 минут, волосы по длине у меня пористые и сухие( обесцвеченные), не в лучшем состоянии. Читала про Тоналити , отзывы только хорошие, может надо было держать минут десять? Просто боюсь, чтобы и с Иноа не было той же истории.... Из- за пористости . Может время выдержки на волосах уменьшить до 10 минут?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какая разница, если сначала

Какая разница, если сначала подгоняются корни, а после тонируется длина. В Инноа тоже есть разные оксиды:9%,6%,3%... Для разных дел..

Вероника2
И можно будет красить корни

И можно будет красить корни безаммиачной от Грин лайт(поскольку она осветляет ), а по длине тонировать Инноа от Лореаль в один прием? Ничего что производители разные?

Del'
Аватар пользователя Del'
Инноа....От лореаль...

Инноа....От лореаль...

Вероника2
Заходила на форум, который Вы

Заходила на форум, который Вы мне порекомендовали, но дела там совсем плохие... Форум неживой и на вопросы там никто не отвечает. Так что решила не ждать и покрасилась сама. Корни покрасила Грин Лайт безаммиачной на 6% 9.21. - цвет получился конечно не без золота, но меня это в принципе устраивает, я и хотела немного теплый оттенок, получила, то, что ожидала. Хотелось бы просто не травмировать волосы стойкой краской на 9%, как я делала раньше. По длине тонировала Грин Лайт безаммиачной на2,1% 9.32 , цвет мне понравился, но не понравились волосы ( качество)после окрашивания, суховаты и очень пористые.... хотелось бы более мягкую краску, которая бы наоборот немного улучшала качество волос, напитывала их пигментом и оздоравливала, потому что волосы по длине у меня не в очень хорошем состоянии после покрасок и обесцвечивания. Посоветуйте пожалуйста такую краску для тонирования. Читала много отзывов хороших о Кутрин Деми и Колор кератин с золотом и арганой Фанолы.

Валерия-5
S

Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=170

Попробуйте еще здесь спросить... Больше советов не повредит...

То, о чем вы думаете, тянет на желтые корни и сероватые концы... Никто натуральный волос не прокрасит без аммиачной краской в пепельный блондин( 9.1) без предварительного осветления....

Del'
Аватар пользователя Del'
Собрались, тогда изучайте:

Собрались, тогда изучайте: /forum/10/2055

Вероника2
Нет, я не хочу желтые

Нет, я не хочу желтые корни.... Тогда подскажите как осветлять корни чтобы они не были желтыми.... Я думала что для этого достаточно подобрать краску чтобы вторая и третья цыфры были 1 или 2 , раньше пользовалась стойкой аммиачной краской и 9% оксиданом, теперь хочу более бережную краску потому что волосы тонкие и пористые, поэтому и решила попробовать перейти на безаммиачную и 6% оксидан. Неужели на 6% безаммиачной краской нельзя добиться нормальных корней.?

Del'
Аватар пользователя Del'
Уровень 9, это что, не

Уровень 9, это что, не блондин? (9.1).... И как вы собрались осветлять корни без аммиачной серией на 4.5% оксиде? Хотите желтые корни? Тогда в путь.

Вероника2
А как действовать как

А как действовать как положено если у Деми нет 6% оксидана, а на4,5% корни не осветлятся?

Del'
Аватар пользователя Del'
Послушайте, в чем проблема

Послушайте, в чем проблема действовать как положено??? Зачем изобретать велосипед? Хочется, изобретайте.... Может все получится...

Вероника2
Хотелось бы конечно в один

Хотелось бы конечно в один прием... А если я возьму для корней тоже безаммиачную краску Кутрин Деми 9.1 . Но дело в том что в этой краске самый большой прцент оксидана 4,5, а я осветляю корни на 6 % , могу я к этой краске взять 6%оксидан из безаммиачной краски Фанола Кератин колор с золотом и арганой ? А по длине Кутрин Деми 9.37 на 2% с ее родным оксиданом. Очень хочется попробовать эту краску, очень хорошие отзывы, жаль только что для корней нет в ней оксидана, который осветляет на два тона.По длине волосы у меня уже осветлены ранее. Вопрос только в том , можно ли краску Кутрин Деми мешать с оксиданом безаммиачной Фанолы ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам без опыта проще делать

Вам без опыта проще делать все отдельно, сначала сделали корни, смыли, а после все можно без аммиачной окрашивать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь