Помогите советом!

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Bulgari
Помогите советом!

Здравствуйте!Мои волосы тонированы в Индолу 7.3 и легкое мелирование.Теперь отросли корни (цвет русый).Купила индолу 8.3 и 8.32.Как правильно покрасить волосы и корни без предварительного осветления?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
ahmalfi
спасибо Вам большое за совет!

спасибо Вам большое за совет!

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксид только нужен родной,

Оксид только нужен родной, для Инноа... Берете 3%, стало быть темнее будет... Или 7-34, но оксид выше...

ahmalfi
спасибо за совет, посмотрела,

спасибо за совет, посмотрела, действительно по описанию краска замечательная, правда пишут , что желательно чтобы красил профессионал , что так сложна в использовании?
У инноа есть тоже тон 8.34, правда он светлее , чем в лу колор, но все же цвет приятный, не знаю пойдет ли мне, подскажите сложно мне будет перейти на другую краску, тем более , что она немного светлее? Просто наложить ее на старую краску или как то сложнее?Надеюсь на ответ)

Del'
Аватар пользователя Del'
Инноа вообще то без аммиака

Инноа вообще то без аммиака краска, но еще более щадящая , чем луоколор... У луоколор сколько процентов оксид?(7.5%)... Вообще-то...

ahmalfi
жаль , что не подсказали

жаль , что не подсказали номера тона для смешивания, самой сложно, а хочется именно эту краску, нутри -гель, другие стойкие и цвета у них не те , в любом случае спасибо за ответ

Del'
Аватар пользователя Del'
В точности вам никто не

В точности вам никто не скажет как повторить... Пробуйте смешивая, или ищите альтернативу в лореаль... Есть еще мажирель, Инноа ...

ahmalfi
помогите подобрать тон краски

Спасибо за ответ, но я не разбираюсь в том как номера смешивать и где золотистый а где медный. Я хочу в точности повторить этот цвет. Пожалуйста помогите. Вот ниже ссылка на всю палитру цветов.
http://www.lorealcosmetics.ru/luocolor.php
может смешать 7.40 и 9.3 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите что есть на 8- Ом

Смотрите что есть на 8- Ом уровне из золотистого светло русого и медного светло русого, золотистого должно быть больше, чем медного...

ahmalfi
помогите подобрать тон краски

Добрый день, помогите советом пожалуйста! Я долгое время красила волосы краской luo color Loreal тон 8.34. Сейчас его сняли с производства и краску моего тона найти не смогла( Скажите, чем я могу заменить этот номер? Я хочу пользоваться именно этой краской , какие тона luo color надо сложить и в каких пропорциях, чтобы получить мой тон 8.34(золотисто-медный)? Надеюсь на ответ. Заранее благодарю.

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вы подразумеваете под

А что вы подразумеваете под правильным окрашиванием??? Есть свой волос,он такого то уровня+8-3(светло русый золотистый)+8-32(светло русый перламутровый)=что?

Скорее всего желтоватый светло русый...

/forum/10/2055

изучайте тогда,раз решили знать...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь