За естественность! Помогите пожалуйста!

30 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
AMi
За естественность! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, многоуважаемый Мастер!
Хочу обратиться к Вам за советом. Я мелировалась(плюс выделяла черные пряди) 6 лет. Все нравилось, но состояние волос желало лучшего. Однажды вздумалось вернуть родной цвет. В итоге подошла к этому вопросу несерьезно и посоветовали мне окрасить волосы краской масс-маркета (Londa №25 темно-пепельный). Цвет получился, на удивление , натуральным. Но,естественно смывалось и неравномерный цвет давал о себе знать, т.к. пряди нижние были темнее(краска краску то не осветляет). Не подсказал никто сделать смывку и окрасить уже равномерно.Потом купила краску (garnier темный шоколад) и получилась черной. В итоге мне это не нравилось и сделала смывку Estel Color Off и в этот же день меня окрасили в оттенок 7.1 плюс всякие микстоны. В итоге получилось тоже самое что и было, только с непонятным отливом. После сделала частое мелирование и затонировалась Wella Color Touch 9/16 горный хрусталь. А на второе мелирование 9/16+9/73. Подскажите мой уровень (базу) и как лучше выровнять цвет?
1- динамика покрасок
2- на данный момент
3- желаемый цвет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
ВидимО Мужское мышление

ВидимО Мужское мышление действительно отличается от сказок...Вам непонятен вопрос о сроках?? Вы что, написали чем окрашивались в промежутке с ноября 2014 года по февраль 2015??? Вы в своей ветке выложили результат чего достигли и что у вас по плану в дальнейшем? Я это не отношу к вопросу что будет если добавить 9-16 в краски 7 ряда... Все нужно делать последовательно и понимать, что 55000 человек заходят в месяц на сайт и примерно спрашивают почти одно и тоже... Если почитать и не ленится, то ответ всегда можно найти на свой вопрос.... Повторю, фото сейчас и фото желаемого, все что нужно, не более... Если читать всю переписку всех с самого начала, то никакого времени не хватит на ответы вообще... Так что удачи в будущем. И всего хорошего!))

AMi
Все понятно. Вы уж извините,

Все понятно. Вы уж извините, субординации я придерживаюсь и не надо придумывать сказки. То, что вы помогаете безвозмездно - это ясно. Но неужели от меня вы не читали слова "Спасибо, благодарю и т.п." ??? А ветку новую не собиралась создавать, т.к. вы постоянно пишите "Зачем...?" Написала в свою, где, думала, все ясно написано. Я тоже не экстрасенс и не знаю,как там высвечиваются вопросы. Я понимаю возмущение было, если бы я создала новую тему и "свалилась" бы с неба со своим вопросом,но опять же повторю: ЗАШЛА Я НА СВОЙ ПРОФИЛЬ И НАПИСАЛА В СВОЕЙ ТЕМЕ! А по поводу сроков вообще непонятен наезд с Вашей стороны, мастер! "Это вы с ноября прошлого года все окрашиваетесь????"....
А в другом месте не собираюсь! Вы мне помогли, на этом и спасибо! Вопрос исчерпан!

Del'
Аватар пользователя Del'
Из умных ФраЗ: Жестокость-

Из умных ФраЗ: Жестокость- черта характера добрых людей, проявляется тогда, когда о твою доброту, начинают вытерать ноги!

Del'
Аватар пользователя Del'
Окрашивалась я и в прошлом, и

Окрашивалась я и в прошлом, и в этом году только не так! Да и какая Вам разница!? Хамить некрасиво!

Действительно, какая мне разница...))) а это не хамство?

Хамить???? Вы это пишите человеку, который бесплатно пытается помочь многим, таким же как вы? Причем раза в два, старше вас! Если не можете рассуждать логично, что если посмотреть комментарий ваш последний, аж с ноября 2014 года, то хотя бы попробуйте подумать, задавая вопрос.... Типо это я здрасьте , скажите плиз... Итд... А мы здесь сидим такие, экстрасенсы, и сразу- ок, я все вижу по буквам, вы сейчас такая цветом волос, окрашивались тем то и хотите то то.... Нет, милая девушка, так не пойдет... Просто пробуйте немножко логически подумать, а не просто запАлить вопрос в небо и ждать ответа... Ясное дело , последует вопрос, где ваше фото в настоящий момент, и где фото желаемого результата? Если мое " хамство " вас раздражает, то дальнейшее общение не имеет смыслА ,спросите еще где нибудь...

AMi
Окрашивалась я и в прошлом, и

Окрашивалась я и в прошлом, и в этом году только не так! Да и какая Вам разница!? Хамить некрасиво! Спросила совета - ответьте адекватно,поправьте, если что не так сказала, а не ТАК, как с половиной девушек общаетесь здесь!
Вот собственно результат моего окрашивания, может кому пригодится!
И да, я за МИР, я против войны...во всех ее проявлениях! Wink
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Это вы с ноября прошлого года

Это вы с ноября прошлого года все окрашиваетесь???? Я уже давно нить беседы и того, что хотите потерял!!! Зачем вам 9-16 впихивать в 7- ой уровень красок.. Это впустую..

AMi
Добрый вечер! У меня в

Добрый вечер! У меня в наличии Wella Color Touch 7/0, 7/89, 9/16, 9,73. Подскажите формулу по которой можно будет приблизиться к моему натуральному?
Я подумываю 7/0(30 г.)+7/89(30 г.)и (5 г) 9/16 : (130 мл.) 1,9 ок. ?
P.S. 2.8 не нашла

AMi
Буду стараться краситься все

Буду стараться краситься все же Матрикс, рисковать - так качественно уже!

AMi
Спасибо. А то в одном

Спасибо. А то в одном интернет-магазине 90, в другом 60. Вот и думаю, кто врет

Del'
Аватар пользователя Del'
90....

90....

AMi
Ну, то естественно а в

Ну, то естественно Wink а в Матриксе сколько мл?

Del'
Аватар пользователя Del'
Не плохая, но с матриксом

Не плохая, но с матриксом глупо сравнивать...

AMi
Я так поняла плохая

Я так поняла плохая краска...Хотя, отзывы на нее порядком хорошие, даже цена дешевая не смущает...
3 - это золото, оно мне не нужно,да?

Del'
Аватар пользователя Del'
7-0+7-32= для вас ничего...

7-0+7-32= для вас ничего... Что означает цифра 3???

Del'
Аватар пользователя Del'
Один уровень примерно:

Один уровень примерно: эстель, оллин, капус, констант, идола......

AMi
Здравствуйте еще раз!

Здравствуйте еще раз! Извините за беспокойство, но с Matrix немного проблема. Подскажите краска Indola как по качеству,если знаете, и какой оттенок мне нужен?
Я вот присмотрела 7.0 и 7.32... что получится? Smile

AMi
Спасибо! Если будет хороший

Спасибо! Если будет хороший результат - отпишусь Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Не права)))) посмотрите что

Не права)))) посмотрите что такое фон осветления: /forum/10/2055

И он уже кстати у вас уже есть)))) а если уже есть, то зачем 6%?))

AMi
Спасибо Вам! А как часто

Спасибо Вам! Smile
А как часто нужно будет поддерживать цвет?Может 6% нужно?чтобы проник цвет в волос лучше...Или я не права?...

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется судя по фото,не

Мне кажется судя по фото,не нужно...7 ка спокойно должна наложиться,только не трогайте корни натуральные..синий,фиолет вам в помощь..можно применить..

AMi
Я вас поняла. Спасибо. Насчет

Я вас поняла. Спасибо. Насчет смешивания так и подумала. А репигментацию мне надо делать?И может с 7-ки к 8av добавить что-то с натуральным или коричневым пигментом? Все таки пепел смоется быстро...У меня же еще по длине пряди с искуственным пигментом(шоколадным)..

Del'
Аватар пользователя Del'
http://hairself.ru/products/M

http://hairself.ru/products/Matrix-7AV-blondin-pepelno-perlamutrovyj-Kre...

http://www.shophair.ru/index.php?productID=12147&categoryID=1881
klubkrasoti.ru/p15457

Если нет, то можно смешать 5av и 8av=7av.... Не 50/50, а скажем 30/70... Все можно пробовать..

Del'
Аватар пользователя Del'
На 3%.

На 3%.

http://www.shophair.ru/index.php?productID=12274&categoryID=1887

AMi
Matrix Color Sync или

Matrix Socolor? на каком %?
Дело в том, что 7av трудно найти. В основном 8 и 5 уровни.

Del'
Аватар пользователя Del'
Матрикс 7av на желтоватые

Матрикс 7av на желтоватые участки не трогая натуральные у корней волосы , не помешал бы.

AMi
Спасибо, я этот блог когда-то

Smile Спасибо, я этот блог когда-то выучила наизусть!
Думаю, в бежево-персиковом исполнении остаться и растить свои будет лучше(аля ombre), нежели рискованно идеальный графит! Wink
Благодарствую за внимание!
И еще, девушки-красавицы, берегите здоровье смолоду! Это превыше всего!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот почитайте-полезно:

Вот почитайте-полезно: http://genere-mio.livejournal.com/2441.html

http://genere-mio.livejournal.com/2654.html

http://genere-mio.livejournal.com/2263.html

AMi
Да, блонд красиво! Карие

Да, блонд красиво! Карие глаза и брови выделяются. НО, сами понимаете, волосы в плохом состоянии, обламываются очень, даже была мысль состричь все плохое. Поэтому хочется наполнить пигментом их, ведь это лучше, чем мелироваться постоянно.
Мне больше нравится Wella. Длина чуть ниже лопаток. Сколько мне нужно 7.89? Ведь это,как я поняла,базовый цвет, его нужно больше. А вот 2.8 - это будет как корректор? И сколько его?Какой окислитель? Затрагивать ли корни? Это будет цвет больше в холод?
Подскажите еще, как он будет смываться?(имею ввиду какой будет оттенок)
Простите за столь н-ое количество вопросов. Просто хочу решиться на тонировку, боюсь опять уйти в темный цвет...

Del'
Аватар пользователя Del'
Зря вы все стесняетесь, но

Зря вы все стесняетесь, но мне кажется в блонде вам было как раз неплохо! По цвету сказать сложно, я бы попробовал наподобие. Матрикс 7av+7v,или колор тач 7-89+ немного 2.8...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь