Sos! Помогите пожалуйста выйти из блонда!

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Angelina94
Sos! Помогите пожалуйста выйти из блонда!

Здравствуйте! Обращаюсь наверное к вам уже с привычным вопросом, но всё же попрошу совета, так как вопрос жизни и смерти.
Свой цвет волос у меня русый пепельный где то на уровне 6-7. Но я красилась на тон темнее, что в итоге мне надоело. Захотела вернуть свой цвет, пошла в салон. Там мне сделали полное обеспечивание блондораном на 50 минут. База получилась светло желтой. Затем меня сразу тонировали каким то миксом с замешиванием 7 и 8 ряда. И нужный результат мы не достигли вообще! Через две помывки головы - я белая на уровне 9. Цвет мне ужасно не идет, стыдно на улицу выйти.
Первый вопрос - что мне делали не так? Почему не получилось затемниться, а получился чистый блонд?
И второй вопрос - что делать теперь? Перечитала много форумов - где то советуют предпигментацию делать, а потом тонировать в темный. Вы же давали разные формулы, чтобы сразу выйти в русый из блонда.
Что посоветовали бы мне? Из Веллы привычнее как то. Корней отросших пока нет, так что буду красить всю длину просто. Также боюсь получиться с зеленью или рыжиной(так как свой цвет очень пепельный).
Вот прилагаю фото что у меня сейчас при разном освещении (извиняюсь за ужасное качество, пока нет возможности сделать фото лучше). И в конце то что хочу добиться.
Заранее огромное спасибо вам за ответ, вы наш спаситель!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Салфеткой. Стягиваются

Салфеткой. Стягиваются излишки, мешающие наносить последующий срстав... Вам же не удобно будет, наносить краску на прядь, с которой будет капать предыдущая краска... Все зависит от консистенции, где 1:3 удобнее так, где 1:2 и волос густой, можно не стягивать. ... Делайте как хотите, во всяком случае предпигментация лучше, чем без...

Angelina94
Конкретно в этой ссылке у вас

Конкретно в этой ссылке у вас написано что нужно стягивать салфеткой оО А в других вы советовали прям сразу на эту смесь накладывать тонировку по истечения времени
И еще вопросик - думаете все таки лучше делать золотым её? Я просто как то склонилась к такой формуле - 8.0 препигментация, далее 7.0 + 7.1 + корректор. Просто на фото мои волосы получились уж совсем какими то выбеленными, на самом же деле они темнее и в них уже протестует достаточно теплого тона..

Del'
Аватар пользователя Del'
На воде..)).

На воде..)). /forum/10/2422

Примерно таким макаром)))) только золотистой краской..

Angelina94
И да еще такой нюанс. В моем

И да еще такой нюанс. В моем случае вы бы посоветовали делать предпигментацию со смесью на воде или на маленьком оксиде? И сколько выдерживать пигментацию?
Только не ругайтесь на меня - все Ваши ссылки я досконально изучила, советуюсь просто конкретно под свой случай)

Angelina94
А я с рыжиной потом не по

А я с рыжиной потом не по лучусь на выходе? Если брать пигментировать на золотой основе, да еще и красный потом добавлять?
Для предпигментирования какой уровень лучше использовать? 8? Если в результате мне нужен 6-7

Del'
Аватар пользователя Del'
Не спешите . Вечерм прийду

Не спешите . Вечерм прийду напишу подробнее...

Del'
Аватар пользователя Del'
Красный в краску нужно после

Красный в краску нужно после пред пигментирование... Пигментировать разумнее сначала золотистыми красками-33 на конце цифр.. Типо 10-33;9-33....

Angelina94
Подскажите еще пожалуйста -

Подскажите еще пожалуйста - красный микстон добавлять в каком количестве?
И вообще, не лучше будет фиолетовый - 0.56?
Микстон добавлять когда делаешь припегментацию или уже в саму тонировку 7.0 + 7.1?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/859

Del'
Аватар пользователя Del'
Да пробуйте, почему нет....

Да пробуйте, почему нет.... Против зелени есть красный микстон, который добавляется1-2 см...

Angelina94
Да, спасибо уже видела и

Да, спасибо уже видела и изучила эту ссылку)
Вопрос еще такой - можно было бы к примеру сделать препигментацию 8 уровнем? А потом затонироваться колор тачем скажем 7.0 + 7.1 (1:1) ? И нужны ли какие то микстоны?
Спасибо большое, что отвечаете мне.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/re-pigmenta

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Angelina94
Нет, как раз за качество

Нет, как раз за качество волос я не переживаю - я сделала короткую стрижку и волос в принципе в сносном состоянии) сейчас главная задача это вернуть НОРМАЛЬНЫЙ цвет. Я даже готова пусть потемнее, главное чтобы закрасьте этот ужас и не получить противных нюансов.
Вы не могли бы поконкретнее написать план действий, если буду работать на колор таче? Как делать препигментацию и какими оттенками вообще тонироваться? А то я ранее никогда не имела с таким дело.
Еще один небольшой нюанс - прикорневая зона получилась порыжее и чуть потемнее. Это наверное не играет роли в темную тонировку?

Del'
Аватар пользователя Del'
Дорого но щадяще для волоса

Дорого но щадяще для волоса краска Инноа 8-21+8+ красный+фиолетовый. Микстон+3% оксид( только родной)...

Но не факт, что долго будет держаться тон на таких волосах, зато ничего не испортите и ничего не сожжете...

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие как у вас волосы очень

Такие как у вас волосы очень непросто тонировать из за большой длины... Думаю они уже сильно убитые, особенно на кончиках и ближе к середине.... Без предпигментации вообще ничего не будет держаться, с ней, немного дольше, но на два тонирования в месяц вы по любому попадете... Вам нужно очень осторожно подбирать консистенцию окрашивания... Лучше любой вариант пробовать на отдельной прядке.. Окрашивание краской с одним оттенком нельзя, проявится только он и сразу сильно, нужен и натуральный пигмент... Типо краски с нулем илии N... Как?50/50,2:1;1:2... Сказать сложно, нужно пробовать, оксид строго до 3%.... Краски полуперманентные без аммиачные.. Типо колор тач, колор синк и др.. Если вы хотите ближе к родному например средне русо пепельному, вполне допускаю, что вам понадобится несколько окрашиваний... Предпигментация, окрашивание с добавлением натурального тона, повторное окрашивание для более плотного закрепления красящего пигмента.... Но вот вопрос, а волос то сможет или он уже ничего не сможет..))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь