Помогите стать ярче!!!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юшка
Помогите стать ярче!!!

Здравствуйте! Нужен ваш совет для смешивания двух тонов краски. Я крашусь сама дома уже год, проф краской Permesse Barex тон 7.8 Шоколад и Карамель, на фото я сейчас! Все нравится всем довольна, но! Хочу цвет капельку ярче, именно капельку. Хочу у вас спросить, если добавить к 7.8 немного 7,43 это медно-золотистый. Что из этого получиться? Будет ли красивый цвет и в какой пропорции мешать? Спасибо вам за ранее!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Андрей
позвоните технологам barex и

Smile Smile позвоните технологам barex и спросите, а поярче возможно если чуть подосветлить цвет и сверху затонировать цветом поярче тогда возможно а так краска краску не осветляет!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда можно попробовать на

Всегда можно попробовать на отдельной пряди! Никто вам точно не скажет что получится, ясно, что рыжее тоном, не более... 4- медный, 3- золотистый... Если 8 шоколад, то при добавлении меди, он будет рыжее.. Сколько добавлять, решать вам..

Юшка
Еще забыла написать что у

Еще забыла написать что у меня процентов 20 седина. И еще вопрос: вот нашла расшифровку оттенков:
0-натуральный тон, слегка зеленоватый
1-пепельный оттенок (фиолетовый)
2-зеленоватый сглаживающий пигмент
3-рыжеватый желтый пигмент
4-красно-медный пигмент
5-красно-фиолетовый пигмент(махагон)
6-фиолетово-синий пигмент
7-красно-коричневый пигмент
исходя из этого вывод:
если к 1,5,6 добавить 4, то получиться теплый оттенок, 2 заглушит 4, а 1 усилит пепельный оттенок 6 и уберет желтизну.
При смешивании 2 и 3 получим зелень, 4 и 2 ярко оранжевый, 6 и 3 синий или голубой.
У моей краски тон 7,8 как расшифровывать 8 ? Это 3+5? Если так , тогда его можно смешать с 7,43. Короче говоря мозгом понимаю что все оттенки идеальны для смешивания, но боюсь нахимичить, вдруг не до конца разобралась.Жду от вас ответ в помощь! Smile

Юшка
Спасибо что откликнулись!!!

Спасибо что откликнулись!!! Ну а все таки, если я смешаю эти два тона, что может получиться? Они оба теплые, по цветовому кругу получается что отлив будет рыженько-оранжевый, я окрашиваюсь полностью 100мл тюбиком, хочу добавить всего 10 или 20 мл медного, что выйдет? Я не хочу сильно заморачиваться с омбре и так далее, да и краска уже куплена Big smile Вы мне скажите что может получиться и сколько добавить? А я покрашусь и обещаю вам фото с моим экспериментом выложить!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваши искорки можно получить

Ваши искорки можно получить не окрашивая волосы, это можно добиться с помощью бликов и с последующим тонирован ием их же... Посмотрите что такое омбре, шатуш, балаяж.... И так далее...

Del'
Аватар пользователя Del'
Ваши искорки можно получить

Ваши искорки можно получить не окрашивая волосы, это можно добиться с помощью бликов и с последующим тонирован ием их же... Посмотрите что такое омбре, шатуш, балаяж.... И так далее...

Юшка
Только не такой!!!

Только не такой!!!

Юшка
хотелось чтобы было примерно

хотелось чтобы было примерно такого цвета как на фото, оранжевые искорки в волосах, но не апельсиновые!!!И не красно свекольные!!!Надеюсь вы поняли мою мысль, тон остается тот же, а искорки в волосах по ярче!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь