Прощу помощи в смене цвета волос!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ксения92
Прощу помощи в смене цвета волос!

Вот такая история: крашусь давно. Сделано осветление концов. Так как светлые волосы были каким-то ядерным оттенком решили немного приглушить. Покрасили смешав краску индола 7.32 и константа 10.42. Осветленные и темные красили разными % оксиданта что-то 6, а что-то 3 точно не скажу. Вот, фото 1 это то что у меня сейчас есть. Сейчас см 1-2 от корней 6тон , дальше половина волос 7 тон, и дальше осветленные.Недавно сфотографировалась и на фото каким-то чудом получился вот такой замечательный оттенок, видимо свет так упал (фото 2). И поняла, что не могу дальше жить, дико хочу такой цвет волос в реальности. Мне кажется это какой-то пепельный блонд. Дико прошу помощи как добиться такого подобного равномерного цвета волос.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Hanna1982
спасибо большое за совет,

спасибо большое за совет, попробую затемнить...Отпишусь о результатах))

Del'
Аватар пользователя Del'
При смотритесь к колор тач

При смотритесь к колор тач 9-73(10-73)+немного 9-16.....

Del'
Аватар пользователя Del'
Наверно самое простое вам

Наверно самое простое вам просто темнее за красить ту светлую част, чтобы она получилась на тон темнее концов, тогда получится плавный переход от темного к светлому, что будет смотреться естественно. Окрашивать нужно конечно либо после предпигментации, либо смешивать натуральный тон ( типо 8-0;9-0)с оттенком типо 8-32;9-32,... Проще говоря использовать натуральный тон вместе с краской с оттенком.. 2 ч натурального+1 ч с оттенком+ до 3% оксид..

Del'
Аватар пользователя Del'
Почитайте про предварительную

Почитайте про предварительную пигментацию, хотя если сильно осветлили, то уже нужно по качеству волоса смотреть, если оно не айс, то почти ничего не поможет, мертвый обесцвеченный волос плохо держит пигмент красящий и зато впитывает сильно все побочные оттенки( например ваш серо голубой как говорите)...

http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Hanna1982
Так дело-то в том, что цвет

Так дело-то в том, что цвет концов вполне устраивает, да и корни не так пугают, как то, что между ними, т.е. переосветленная средняя часть (где-то пятая часть от длины)...думала, может бежевым блондином подкрасить...просто эта средняя часть уж очень серо-голубая и светлее основной массы...Может туда желтый или оранжевый пигмент добавить...Уж не знаю, после моего последнего визита в салон, не решаюсь снова...Кстати, на фото внизу результат сразу из салона (была довольна):

Del'
Аватар пользователя Del'
Сами вы вряд ли сможете

Сами вы вряд ли сможете выравнивать... Темнее только уйти сами сможете... Если хотите быть блондинкой и дальше, то эти рыжие корни нужно доосветлять под общий тон, чтобы сделать его однотонным,,,... Тоже самое и концов волос касается, раз они темнее..

Hanna1982
Помогите выровнять цвет!!!

История следующая. Родной цвет - темно-русый, крашусь сама много лет Гаранье платиновый блондин соответственно в блондин.И всё бы хорошо, но на очередную покраску корней решила сходить в салон, где мне осветлили корни и затонировали всю длину в платиновый блондин. После первой помывки цвет слез и оказалось, что корни светлее всей длины. Корни отросли и я взяв свою Гаранье в руки, покрасилась сама. Вышло так: корни рыжеваты ( но так бывало и раньше, закрашивались на второй раз), потом моё парикмахерское осветление стало серо-голубым и далее волосы обычного цвета, т.к. краску до кончиков не растягиваю. Отсюда вопрос: Как теперь сровнять цвет или хотя бы затемнить это парикмахерское осветление?

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас волосы уже окрашены и

У вас волосы уже окрашены и не натуральные, это уже сложнее, но принцип один практически, то , что у вас до осветленных концов, нужно делать тоже желтыми, а после уже все волосы окрашивать в более натуральные варианты оттенков, типо 7.1;8-1;8-21;8-22.. И так далее. Смотрите третий сюжет:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Вечный вопрос: пепел) Следующая тема: тонирование для теплого блонда ›