Из мелирования+тонирования в свой родной цвет

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Инночка
Из мелирования+тонирования в свой родной цвет

Здравствуйте!
Фото 1- это мои волосы в данный момент. Мелирование+тонрование. Мои отросшие корни + седина на макушке 25%. Было очень много попыток выйти в свой родной цвет...Как в салонах, так и самостоятельно. Итог: на осветленных получается пепел (который быстро смывается), а натуральные корни дают желтизну.
Мой родной цвет как на фото 2. У корней холодный, а на солнце выгорает и дает теплые пряди на концах.
Хотелось бы найти рецепт из красок, который помог мне красится в свой родной цвет тон в тон, без желтизны. Отрастить свой уже не вариант-очень рано полез седой волос.
Фото 3 и 4- там побольше пепла. Такой вариант тоже устроит.
Подскажите рецепт и номера красок. Сколько корректора добавлять и номер корректора.
На каком окислителе? (хотелось бы использовать 1,5% или 1,9%, максимум 3%). Насколько это возможно вообще? От ваших указаний не отступлюсь, готова купить любую краску по цене.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Инночка
Почитала по ссылкам и решила

Почитала по ссылкам и решила с вашей базой колор тач, которую вы давали мне, идти к колористу на консультацию... Вообще ничего не понятно стало...А там он пусть колдует с пигментацией.. Боюсь я сама.. Непонятно что за чем наносить и в каких пропорциях и насколько.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонироваться и окрашиваться

Тонироваться и окрашиваться разные вещи, как и краски! На 1.5% не окрашиваются, а тонируются.... Светлое затонируетсяа к орни почти не изменятся, если темнее только пробовать своего натурального и соотношение брать 2 ч краски и 1ч оксида... У вас разные по составу волосы, у корней одно, дальше светлые.... Вы хотите перехитрить то, что придумано давно... Наберите в инете окрашивание седины и почитайте....
http://lessera.ru/sedina-kakie-ottenki-tona-luchshe-vsego-zakrashivaet-s...
http://lessera.ru/re-pigmentaciya-predvaritelnoe-pigmentirovanie-vozvras...

Инночка
И почему, мы , девушки, свой

И почему, мы , девушки, свой родной цвет начинаем ценить к 30 годам, когда уже пакля на голове от постоянных обесцвечиваний?

Инночка
Попробую без предварительного

Попробую без предварительного осветления корней. Выложу фото что получилось. Сфотографирую по длине ДО и ПОСЛЕ. Сейчас поеду за краской. На 1,5% можно окраситься?

Del'
Аватар пользователя Del'
Только если темнее своих на

Только если темнее своих на тон, два, но два раза в месяц придется по любому тонировать...

При смотритесь к матрикс 6av,7av...

Инночка
Спасибо. Но не хочется

Спасибо. Но не хочется осветлять каждый раз корни перед окрашиванием, чтобы получить пепел. Хочется уже длинный, здоровый волос без осветления. Наверное, это невозможно...

Del'
Аватар пользователя Del'
Обратите внимание на колор

Обратите внимание на колор тач 9-16+9-73+ немного 7-89..... Но свои корни придется предварительно либо осветлять до желтоватого, либо окрашивать... А после тонировать два раза в месяц...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь