неудачное окрашивание в салоне

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светочка 92
неудачное окрашивание в салоне

Здравствуйте, очень нужен ваш совет!.. крашусь в блондинку уже около 6 лет, дома, каждые пол года пытаю счастья в салоне и всегда кошмарно, как и в этот раз.

До похода в салон: корни натуральные тёмно-русые 6-ка тёплая, осветляю кремом велла блондор на 3-х % оксиде, корни получаются жёлтые, раньше делала на 6-м( когда в холодный красилась, тонировала wella color touch 9.03(лён) плюс немного добавляла 9.16(пепел-фиолет) на 1.9.

Захотелось чего то более натурально аля брондирование или шатуш, чтобы свой цвет плавно переходил в более светлый и не было необходимости каждый месяц красить корни.
Мастер специализируется на этом деле и обещала меня сделать очень красивой золотистой, с плавным переходом от корней. А в результате получился серо-буро-козявчитый невнятный цвет волос, совсем не золотистый..и абсолютно мне не к лицу. Сначала она накрасила мне корни светло коричневым цветом( как вышло) и в мойке затонировала всю длину игорой 9. 56( шоколадно-золотистый). Всё это "удовольствие" за немаленькую сумму..
Подскажите пожалуйста, как мне теперь прийти к адекватному цвету, в идеале золотистый блонд. Эта девушка предлагает мне в среду к ней бесплатно прийти переделать, но я неуверена стоит ли..
на фото я до похода в салон, сразу после и что хочу в идеале.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Светочка 92
спасибо, наверно попробую для

спасибо, наверно попробую для начала натуральными средствами

Del'
Аватар пользователя Del'
Самое популярное; вода

Самое популярное; вода осветляющий порошок шампунь..

Del'
Аватар пользователя Del'
Способы чистки цвета..

Способы чистки цвета.. http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Светочка 92
согласна, аргумент!)меня

согласна, аргумент!)меня игорой первый раз красили, не знаю поэтому.. тогда куплю, попробую. как подсмоется. хочется побыстрее эту грязь вымыть(
спасибо за помощь.

Del'
Аватар пользователя Del'
Игора это не колор тач... И

Игора это не колор тач... И не 9-56, а 9-65,,,, тонирующая и перманентная краски, это разное...в игора разве есть 1.9% оксид?))

Светочка 92
а чем посоветуете вымыть?

а чем посоветуете вымыть? волос слабые, ещё больше пересушили( после кислотной смывки боюсь вообще отвалятся..пока пробовала маски маслом, кефиром, не помогает. глубоко очищающий шампунь чисто теоретически поможет?
так 9.73 в колор таче это коричнево - золотистый, тоже самое что и в игоре 9.56 - коричнево -золотистый, не наступлю ли я на одни и те же грабли? если коричневый оттенок ложится на моих волосах серым зеленоватым.

Del'
Аватар пользователя Del'
Сложно по фото сказать...

Сложно по фото сказать... Скорее всего не нужен был никакой коричневый... Он на светлые волосы бывает дает грязь и зелень.... Лучше было не трогать корни натуральные вообще, работать только осветляющими средствами на слабых оксидах, а после тонировать ... Сейчас просто вымывайте грязь, что дала вам серость... Раньше вам нравилось почему, потому как вас осветляли до желтого, а после тонировали а 9-03... Тоже и здесь нужно было, только не сплошником все волосы, а по прядно... При смотритесь к оттенкам в колор тач 9-73(10-73)+9-16.... Это один из самых популярных вариантов для тонирования...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите подобрать тон для тонирования! Следующая тема: Помогите советом!!! Я в отчаянии ›