помогите пожалуйста с покраской волос!!!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
валерия93
помогите пожалуйста с покраской волос!!!

Здравствуйте Дмитрий!! Хотела бы спросить у Вас совет сейчас у меня крашенные волосы с мелированием (фото прилагается) хочу сделать смывку и покрасить волосы краской естель 8.0 или 7.0. В связи с этим возникают вопросы: 1.если после смывки будет рыжий цвет волос перекроет или его эта краска, не будет ли проступать рыжина? 2. Какой нужно брать процент окислителя? 3.Читала уже на вашем форуме что после смывки берут краску на уровень выше, помогите определиться тогда эта какая получится? Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2243

Посмотрите здесь сюжеты про смывку эстель колор офф! Вы ей работали? Что после нанесения третьего флакона у вас происходит? Темнеете? Нет? Или вы делали мягкую блондирующую смывку на слабых( до 3%) оксидах? Это важно, ведь последующие действия будут разными, в зависимости какая была смывка!

А так ... Жаль, было неплохо все до смывки....)) но видно такой в большинстве менталитет и вкусы у нас в стране...
Разные города, понятие о красивом, одним словом страна большая и доходит с опозданием лет в 10-15 то, что красиво на западе... Удачи! Если так неймется , то после эстель колор офф ,берите на тон , или два выше краску и оксид выше, не 6 % а даже 9%! Начните с 9 уровня красок!

валерия93
2 раза делала смывку вот что

2 раза делала смывку вот что получилось, помогите дальше с цветом краски и окислителем!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
смотря для чего,если

смотря для чего,если внимательно сюжет посмотрите,то поймете!

валерия93
а какой процент окислителя

а какой процент окислителя брать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Все по результату смывки, но

Все по результату смывки, но лучше самой этого не делать! Есть блондирующими смывки!

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Смотрите третий сюжет... Тогда и не придется мучится с затемнением возможным после кислых смывок типо эстель колор офф!

Del'
Аватар пользователя Del'
тонируется тоном в тон или на

тонируется тоном в тон или на ООН темнее! хотите 8-0, значит волосы должны быть 9-0!

валерия93
то есть если я правильно

то есть если я правильно поняла мне нужно сделать смывку, затем если я хочу цвет 7.0 мне нужно взять краску 8.0, а если я хочу цвет 8.0 то 9.0? а если после смывки будет рыжий цвет краска все равно его перекроет или нужно красится повторно через какое то время? и еще какой процент окислителя брать?

Del'
Аватар пользователя Del'
...волос должен играть а не

...волос должен играть а не плоским цветом быть сплошным! потом все тонируетсч для придания оттенка выгоревшим участкам волос! и будет отлив на волосах!

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно это делается на тОН

Обычно это делается на тОН тем неё,или свой уровень тона поднимается блонд смывками! лучше не трогая корни сделать это на кончиках и до середины,для плавного перехода от тёмных корней к светлым кончикам!

валерия93
просто сейчас уже мелирование

просто сейчас уже мелирование смылось на концах потому как делала все время только прикорневое, получается что концы просто коричневые и где то на середине мелирование, да и просто хотелось бы один тон волос!Как лучше его добиться?

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам это все, когда

А зачем вам это все, когда отлично смотрится то , что есть? блики естественного направления сейчас самое модное направление!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь