Помогите и мне, пожалуйста!)

41 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Правильно сопоставляйте

Правильно сопоставляйте уровень тона ваш и краски..оксид до 3%...Можете 9-0или 10-0(30г)+9-1/2-49(30г)+12-4(15г)+1см фиол.микстон.+75г оксид...1:1 с оксидом..

Это на то,что у вас сейчас..в идеале немного стать светлее нужно..

Khaleesi
И еще вопрос по формуле, если

И еще вопрос по формуле, если можно)))))

какая пропорция у тонов? Пополам? А оксида в два раза больше, да?

И еще... Нельзя ли взять 6% оксид и использовать вашу формулу на мои волосы без доп.осветления?))

Извините, пожалуйста, за столько вопросов, Дмитрий! Понимаю, что все они неграмотные... Вы мне очень помогаете!!! Я вам сильно-сильно благодарна)))

Khaleesi
Спасибо, техника здорово

Спасибо, техника здорово показана и общая идея тоже!
Хотелось бы только это все на мой конкретный случай спроецировать) цвет вышел то что нужно для промежуточного результата, я бы не отказалась от такого))) подскажите, пожалуйста, что мне взять?
Хочу только заметить, что мой уровень на один выше, поэтому 8 и 9 можно спокойно выбирать, я думаю...
П.с. Вашу предыдущую формулу уже всю нашла в магазинах, буду ждать, когда появится возможность осветлиться для нее!))
Заранее спасибо! У меня появилась надежда на хороший цвет!!))

Del'
Аватар пользователя Del'
посмотрите сюжет 3....будет

посмотрите сюжет 3....будет понятнее..

Khaleesi
Опа... Ну до 11 мне сейчас

Опа... Ну до 11 мне сейчас рискованно осветляться... Без волос останусь (от природы волос много, но я только родила, и гормоны берут свое).
Подскажите мне, пожалуйста, алгоритм действий. Как убрать эту ужасную желтизну на сегодня, имея в будущем планы на желаемый цвет? Желтизны больше, чем на фото, поэтому я очень боюсь озелениться)))
Нее, бюджетного не надо, наэкспериментировалась уже...

Del'
Аватар пользователя Del'
Волос предварительно

Волос предварительно осветляется до 10-11 уровня тона... После окрашивается или тонируется примерно так, если это игора ройал 9 1/2-49+12-4+1 см фиолетовый микстон+ 3% оксид... Еще есть 12-19 оттенок... Можно смешать кутрин 9-36+ оллин 9-26.... Это из бюджетного варианта...

Khaleesi
Вуаля, девушка с дома 2

Вуаля, девушка с дома 2 оказалась популярной в поисковике Wink

Khaleesi
Гыыы ну я и писала по

Гыыы ну я и писала по приколу)))
Мне всегда наоборот кажется, что оч сложно добиться цвета "как на картинке" и порой приходится работать с тем, что есть)) элементарно держа в голове желание холодного оттенка. Короче, хотела облегчить вам жизнь, а получилось как всегда)))
Сейчас буду искать фото, момент))

Del'
Аватар пользователя Del'
Жемчужно пепельно розовато

Жемчужно пепельно розовато светлый

Особенно это порадовало...))) введите в поисковые это и посмотрите что найдет?))

Del'
Аватар пользователя Del'
3) в идеале хотела бы

3) в идеале хотела бы услышать вариант формулы....))) какой оксид и что смешать) к цвету придираться не буду, просто хочу ( впрочем как и все))) ) полностью холодный оттенок. Жемчужно-пепельно-розовато-светлый ))))

Ага... Еще и с перламутровыми пуговицами!)))). Покажите при мерный цвет ваших мечтаний!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Пожалуйста, помогите добиться красивого натурального русого оттенка! Следующая тема: После смывки и обесцвечивания корни 4 - 5 см светлее остальной длины. как это исправлять? ›