Помогите и мне, пожалуйста!)

46 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Khaleesi
Помогите и мне, пожалуйста!)

День добрый, очень нуждаюсь в вашем проф.совете!
Моя ситуация:
Осветлила в домашних условиях волосы с натурального темного русого (волосы до этого не были окрашены) непрофессиональной краской. Цвет получился не самый ужасный, но и не тот, с чем гордо пойдешь на улицу))) волосы пористые, по природе волнистые, от окраски немного пострадали. У корней светлее, к концам рыжее, но переход плавный, не катастрофичный.
Хочу прибегнуть к проф.средствам и улучшить ситуацию.
Вопрос:
1) что мне использовать - тонировку или краску?
2) какая фирма самая лучшая и щадящая?
3) в идеале хотела бы услышать вариант формулы....))) какой оксид и что смешать) к цвету придираться не буду, просто хочу ( впрочем как и все))) ) полностью холодный оттенок. Жемчужно-пепельно-розовато-светлый ))))
4) может сделать дополнительно тонкое мелирование для выравнивания цвета? Сильно ли это повредит волосам?

Прилагаю фото! Блин, перевёрнутое))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Khaleesi
А что 7-4 такой страшный??

А что 7-4 такой страшный?? Мне понравился по палитре.... Просто для количества, надеюсь не испортит цвет.

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам 7-4???? Хотя

А зачем вам 7-4???? Хотя мажьте,, 1-2 см фиолетового и 2-3 см красного микстона можно..

Khaleesi
Хахах не буду передавать ваши

Хахах не буду передавать ваши слова моему мужу))) Он обидется)))) Он и так старается, как может хахах))) Я смиряюсь с 300 гр краски)))
Ок, поняла, тогда седьмой.
С фиолетовым никак, да? Брать красный?

Del'
Аватар пользователя Del'
За более 25 ти лет работы,

За более 25 ти лет работы, мне ни разу не приходилось окрашивать густые волосы тремя тюбиками краски!)) максимум два-2,5 ой... Шестой уровень самый опасный для болотноватости тона, лучше 7-0... Уж тогда... И красный микстон... Но еще лучше на отдельной пряди попробовать...

Khaleesi
Что скажите? Igora Royal 6.0

Что скажите?
Igora Royal 6.0 (60 гр) + 7.1 (60 гр) + 7.4 (30 гр) + 2 см фиолетового микстона в пропорции 1:1 с 3% масляным оксидом

П.с думаю взять один тюбик из шестого ряда, так как боюсь слишком светлой оказаться по сравнению с натуральным моим... А 7.4 беру для количества))) так как на мою шевелюру уходит 300 гр краски........

Как вам идея???

Khaleesi
Я их выброшу за

Я их выброшу за ненадобностью, держать смысла нет, конечно. Не хочу экспериментов))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это какую прядку вам

Это какую прядку вам жалко???? А волосы не жалко??? В чем проблема на пряди волос попробовать? Понравится, вперед окрашивать, нет, тогда смысл их про запас держать ???

Khaleesi
Дмитрий, ну так что мне

Дмитрий, ну так что мне купить тогда? Веллу или игору?

Khaleesi
У меня очень густые волосы,

У меня очень густые волосы, двумя пачками потом не обойдусь)) Прядку жалко!))))

Del'
Аватар пользователя Del'
этим добром можно сначала на

этим добром можно сначала на отдельной прядке попробовать..или опять жалко?))

Khaleesi
Я не знала, что колор тач

Я не знала, что колор тач тонирующая))) и, если честно, то вообще думала, что основной вред наносит оксид... В общем, далеко не профи)))))
А вы думаете, хорошо возьмется просто тонирующей? Болотной зеленью не будет светить?
Дмитрий, скажите, пожалуйста, что бы вы в итоге сделали, и я это куплю))))) а то у меня волосы уже неприлично отрастают хехех)))))
Ааа еще кое-что... Я когда самый первый раз осветилась, была жутко желтой и с горя купила сразу же три пачки масс краски - закрашивать на фиг) так вот я их нашла - это гарньер нутрис 7.0)) угадала с оттенком))) очень рискованно ей покрасится с парой см фиолетового микстона?))))) пропадает добро!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Разве можно сравнивать

Разве можно сравнивать тонирующую краску с перманентной??))

Khaleesi
Igora royal

Igora royal

Del'
Аватар пользователя Del'
Колор тач тонирующая, а игора

Колор тач тонирующая, а игора какая у вас?

Khaleesi
А она бережнее Игоры? Ее

А она бережнее Игоры? Ее можно на игоровском оксиде (на масляной основе который) использовать? Не хочется вторую бутыль покупать... И микстон тогда уже не нужен?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да , можно... Также можете

Да , можно... Также можете колор тач 7-0+7-89 использовать...

Khaleesi
Да- да, я в улыбающемся

Да- да, я в улыбающемся камуфляже) вот нашла фото при естественном освещении. Ну такой обычный русый цвет у меня... Подтверждаете формулу?)))) и классно, что в ней есть фиолетовый микстон))) он у меня тоже остался)

Del'
Аватар пользователя Del'
Для второго фото эта формула

Для второго фото эта формула скорее всего бесполезна, там цвет другой, не как на первом... Если улыбающийся смайлик это вы.

Del'
Аватар пользователя Del'
Очевидно вы с улыбкой на этих

Очевидно вы с улыбкой на этих фото???? Ну и спрятались?!?!)). Свои корни не трогать в таком случае , тонировать только окрашенную часть волос... Если верить первому фото, то наверно можно попробовать 7-0+7.1+ фиолетовый микстон 1-2 см+3% оксид...
И можно 1-2 см красного добавить микстона... А можно все на отдельной пряди попробовать.. Сначала..

/glamour/075. Примерно так окрашивается..

Khaleesi
Здравствуйте еще раз!))) Не

Здравствуйте еще раз!)))
Не могли бы вы мне подсказать, как мне вернуться в свой родной русый цвет)) поднадоел блонд, что-то. У меня остался 3% оксид игоры, поэтому хотелось бы формулу опять по ней)))
Два фото: то, какой я благодаря вам ходила последнее время, и мой натуральный цвет. На фото он уж очень золотистый, без вспышки - "серее", чего бы и хотелось.
Ах да, сейчас корни отросли см на два.

Del'
Аватар пользователя Del'
Слабый волос, пористый И так

Слабый волос, пористый И так далее , по определению не может долго держать красящий пигмент.... Его вовремя нужно поддерживать, два- три раза в месяц.... http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Khaleesi
А это правда, что краска

А это правда, что краска может плохо лежать из-за гормонального фона?

Del'
Аватар пользователя Del'
Все от волос зависит....

Все от волос зависит.... Вполне возможно, что не помешает предпигментацию сделать...

Khaleesi
Здравствуйте, Дмитрий)Уже

Здравствуйте, Дмитрий)

Уже раза 3 тонировалась по вашей формуле (10-0(30г)+9-1/2-49(30г)+12-4(15г)+1см фиол.микстон.+75г оксид...1:1 с оксидом) Цвет всё так же нравится)) одно НО: смывается после 5 помывок головы........ Совсем на мне не держится....(((((
Почему так?(( Может посоветуете какую-нибудь альтернативу?
П.с волосы мою бонакуром фиолетовым, толку нет!

Khaleesi
Хмм а вроде есть еще какие-то

Хмм а вроде есть еще какие-то осветлители ввиде пасты/крема? Столько всего перечитала, что уже забыла фирму, сорри. Может попробовать их? Есть стоящие вещи?

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто порошки тяжело

Просто порошки тяжело промазывать на волосах самой, это не жидкие краски...

Khaleesi
( Ну вот и я боюсь сжечь себе

Sad(
Ну вот и я боюсь сжечь себе все...
Можете тогда посоветовать что-нибудь приемлемое для дом.использования...?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да это все нормальные

Да это все нормальные осветляющие средства, другое дело , что опять самой это лучше не делать!!!

Khaleesi
Здравствуйте, Дмитрий! Это

Здравствуйте, Дмитрий! Это опять я)))
У меня отросли корни, и хотелось бы совета, чем лучше осветлиться.
Так как вы мне рекомендовали Шварцкопф, то я изучила их предложение. Что скажите о пудре blondme? Или есть что-то лучше?
П.с. Мой уровень, думаю, 3 или от силы 4.

Del'
Аватар пользователя Del'
Всегда пожалуйста!))

Всегда пожалуйста!))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: После смывки и обесцвечивания корни 4 - 5 см светлее остальной длины. как это исправлять? Следующая тема: Подскажите оттенок волос на фото ›