Стойкость краски после декапирования? Краска Иноа (Лореаль)

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
kt223
Стойкость краски после декапирования? Краска Иноа (Лореаль)

Добрый день! Прошу прощения, может быть Вы мне поможете с таким вопросом: можно ли краску Иноа (Лореаль) смешивать с низким окислителем (не родным)? В кратце: Свой натуральный цвет на уровне 9 (русый пепел). Покрасилась амиачной Салермой в салоне тон 8+8,2, хотела закрасить мелированные волосы и вернуться к русому, получились золотисто-каштановые корни и вполне сносный цвет на длинне. В следствии чего делала самостоятельное декапирование. После декапирования через 3 дня самостоятельно покрасила волосы Иноа на 6% оксиде компании Хаир Компани. Возможно слишком высокий? Цвет устроил на 5+ (чистый пепел)!!! Как мой натуральный. Но! Прошло только 10 дней и цвет вымылся ПОЛНОСТЬЮ! Хотя производитель заявляет, что краска перманентная нового поколения. Покупала в профмагазине, не подделка. В итоге я снова златовласка. Иноа по цвету устраивает полностью, но краситься каждые две недели категорически не хочется. Амиачные краски все меня делают с рыжиной (опыт нескольких попыток закрашивания мелирования у специалистов для возвращения в натуральный ). Помогите советом, уважаемые специалисты. Собственно вопроса два:
1. что не так с Иноа? будет ли накапливаться в волосах или так и будет вымываться через две недели?
2. или стоит сразу радикально обесцветить корни и закраситься 8 рядом амиачной с пеплом? sad.gif
Если не сложно ответьте в личку, так как не уверена, что найду свой вопрос потом на форуме. Моя почта [email protected]
Спасибо)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Пепельный блонд вымывается

Пепельный блонд вымывается через 14 дней, посчитайте сколько раз вы моете волосы и все станет ясно! А что вам всем мешает делать цветовые бани два раза в месяц? http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Капризный тон требует более тщательного ухода!

Del'
Аватар пользователя Del'
Инноа смешивается только со

Инноа смешивается только со своим оксидом...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите что получится.. Следующая тема: Нет возможности купить краску. Онлайн шоппинг. ›