Как лучше тонировать и чем?

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Мурчик
Как лучше тонировать и чем?

Стала я вот таким цветом после Матрикс ультра блонде Ul-V+ - Блонд перламутровый, наносили все по инструкции с 12 % оксидантом на 45 минут. В принципе мне она очень понравилась, хоть чуток и был дискомфорт на голове, но это по всей видимости из-за того, что перед этим была смывка. Меня интересует вот такой вопрос, мне в идеале хотелось бы платиновый цвет волос, холодный оттенок, а этот золотистый отлив, да еще и какой-то неравномерный, на корнях светлый(практически платиновый), а длинна темнее, меня абсолютно не устраивает. Парикмахер который меня красила впервые работала с матриксом, поэтому как дальше быть не знает. Подскажите пожалуйста, может хватит просто тонировки MATRIX COLOR SYNC SPV-ПАСТЕЛЬ и 2,7 % активатор, чтобы убрать этот оттенок? И после того как корни отрастут можно ли краской ультра блонде Ul-V+ - Блонд перламутровый их осветлить с 12 %? Тюбик большой у нас осталось еще 30 мл краски 800 мл активатора)) Или корни тоже можно безамиачной колорсинк красить? Или посоветуете какие-нибудь другие манипуляции) Благодарю!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Шер пастель SPv тонируется

Шер пастель SPv тонируется волос от 11-12 уровня тона, иногда 10- ого, если он прозрачный и светлый! У вас же темнее тон, так что почти ничего не изменится...

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы просто намазали все волосы

Вы просто намазали все волосы и ждали 45 минут, естественно, что корни получили светлее, там температура 36.6, а на кончиках градусов 25 в помещении.))) но.... Изначально нужно было бы выравнивать тон, чтобы цвет был ровным по всей длине смывкой, или осветлением! Или уже окрашивать раз так вышло, корни на тон два темнее кончиков!!! Что касается тонирование сейчас, берете тон, что способен лечь на самые темные участки волос( концы) и все дела...или до осветляете блондирующей смывкой кончики и до середины, после тонируете как хотите!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь