Как подобрать цвет для отросших корней в первый раз :) Help! Help! Help!

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Таня Таня
Как подобрать цвет для отросших корней в первый раз :) Help! Help! Help!

Добрый день!!! Очень нужен ваш профессиональный совет, ибо... стремно самой экспериментировать.

В первый раз решила покрасить сама отросшие корни волос. Раньше красилась только в салоне и это ооочень дорого, а результат не всегда радует.

Сейчас цвет такой - см. фото. И он мне нравится (это окрашивание салонное Davines, не знаю какой тон, плюс выгорание на солнце, которое и сделало мне этот симпатичный оттенок).

Для корней сейчас выбрала Wella Colour Touch 8/0 + 8/71 + 4% эмульсия
Что скажете?!

Заранее очень благодарна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Таня Таня
Не, сейчас я экспериментировать уже не буду

Не, сейчас я экспериментировать уже не буду - результат не идеальный, но хороший Smile Оттенок мне идет и волосы выглядят здоровыми - самое главное Smile

Просто на будущее думаю, как мои успехи в сфере самоокрашивания улучшить и что еще с чем смешивать )) Наверное пепел выглядит темнее чем золото, поэтому 7-кой лучше не увлекаться )

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/shop/dia_

http://profhairs.ru/shop/dia_light/l_oreal_dia_light_krasitel_dlya_okras...

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно использовать clear,это

Нужно использовать clear,это разбавит цветовой нюанс..На кончики можно и 10 ряд краски использовать с clear.. Цвет нормальный,просто смотрится взрослее немного..Но смоется быстро,так что это взросление не надолго! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну чего.....молодец!))Респект

Ну чего.....молодец!))Респект за решительность! Вполне неплохо!

серость убрать можно с кончиков так:

• Снятие нюанса – это смывка работает на блондинках, когда нежелательный оттенок не сильно отличается от прежнего цвета, как говорится, чуть-чуть передержали.

Берем:

порошок (лучше белый) – 30 гр.
вода (горячая) – 60 гр;
шампунь – 10 гр.

Все перемешиваем до однородной массы. Быстро распределяем состав по влажным волосам. Эмульгируем 5 -10 мин. Смываем.

Таня Таня
Взяла я в итоге Мажирель 9.13

Взяла я в итоге Мажирель 9.13 и 7.13 на 6% оксиде.
Холодновато и темновато получилось, хотя в целом неплохо.

Подскажите, пожалуйста, в следующий раз какие оттенки взять, чтобы было немного светлее и такого серого чтобы не концах небыло? Может 9.13 и 8? Или 9 и 8.13 ))))

Таня Таня
Да-да, вы популярны

Да-да, вы популярны Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Похоже ответил, но не вам))))

Похоже ответил, но не вам)))) хотя вы тоже можете себе такое про вернуть))уже голова от вас всех кругом идет))

Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в оттенке, забудьте,

Дело не в оттенке, забудьте, у вас сейчас такая то база, на которой можно сделать то то... Берете фольгу, от ступаете от корня на 1-2 см и добавляется оттенки, пряди берите не тонкие, а толстенькие... Сами того не подозревая, сделаете себе брондирование.)) только помним, что у корней темнее, у кончиков светлее...ваша задача искусственно сделать волос, вболее натуральный тоном и с выгоревшими участкам ми волос, как от солнца!

Таня Таня
Спасибо вам большое за ответ

Спасибо вам большое за ответ Smile

Вообще мой идеальный цвет вот этот, но его даже в салоне мне редко могут повторить...

А вы какой оттенок бы могли порекомендовать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну у вас явно не 8-71 сейчас

Ну у вас явно не 8-71 сейчас на волосах! Хотя если немного темнее хотите корни сделать, то можно! И не забывайте, что натуральные волосы когда тон подсмоется, немного по желтеют.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь