Помогите выровнять в светло-русый

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
anutakan
Помогите выровнять в светло-русый

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как мне из моего трехцветия выйти в ровный тон, затонировать длину в светло русый... пользуюсь Матриксом без аммиака, подкрашиваю корни тоном 10А, но он вымывается в рыжий. Может нужно смешать оттенки для ровного цвета?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
anutakan
Спасибо))) буду пробовать)))

Спасибо))) буду пробовать)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Где зелень проявилась, в

Где зелень проявилась, в следующий раз добавьте красный микстон!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну молодец! Респект за

Ну молодец! Респект за решительность !))

anutakan
Вот, что получилось... на

Вот, что получилось... на корни взяла матрикс 10А и немного корректора фиолетового, на длину 8А, 10А, clear, и корректор... ранее обесцвеченные участки взялись немного зеленью,но их уже наверное ни одна краска не возьмет, только ножницы... в целом получилось ближе к натуральному), вполне можно поддерживать такой оттенок ... большое спасибо за помощь)!!! Smile Smile Smile

anutakan
Знаете,меня вот всегда

Знаете,меня вот всегда удивляют девушки типо вас,вы когда окрашиваете,неужели не задумываетесь над тем,что:

Меняя тон своего натурального волоса,вы подсаживаетесь на постоянное окрашивание,тонирование в будущем.

крашусь я уже много лет, еще со школы))), но раньше меня не волновали такие проблемы, т.к. красилась обычными магазинными красками один раз в два-три месяца в темный цвет, меня все устраивало)... но потом захотелось стать блондинкой и в течении 3-х лет, своими экспериментами многоразовыми обесцвечиваниями убила свои волосы. Появилось желание краситься хотя-бы на 2 тона светлее натурального, чтобы не портить сильно структуру и не возвращаться к сильно темному. Но не все так просто!!! как вы знаете сами))) тут я столкнулась и с зеленью, и с разными оттенками у корней, в середине и на концах,и т.д. и т.п. Именно поэтому, чтобы опять не наломать дров, решила посоветоваться с Вами, как с профессионалом).... в салон опять же идти боюсь, потому что были не удачные покраски... хорошего еще нужно поискать...

anutakan
вот почитайте соседнюю ветку

вот почитайте соседнюю ветку и чем там окрашивалась девушка..

у неё получился темно-русый пепельный,но в принципе красивый)... наверное мне лучше взять на длину 10А плюс 8А и фиолетовый корректор... а чистый clear стоит ли добавить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Знаете,меня вот всегда

Знаете,меня вот всегда удивляют девушки типо вас,вы когда окрашиваете,неужели не задумываетесь над тем,что:

Меняя тон своего натурального волоса,вы подсаживаетесь на постоянное окрашивание,тонирование в будущем..Серыми мышками никто не хочет ходить,а вот видите ли они все рыжие и желтые...))) А как быть с природным пигментом,который зараза такой,ну не позволяет раз и окрашивать в нужный тон...Все время рыжие и желтые палки в колеса вставляет гад!!!! Просто сами подумайте,например вы собрались наносить краску на белый лист,на серый лист,на темно- серый лист..

на каком листе получится легко задуманное? А на каком будет не совсем понятно и грязноватый тон получится?

Вот именно поэтому и делается предварительное осветление,чтобы после, цвет наложить как на белый лист...Именно поэтому на западе никто кукольно и сплошником не окрашивает волосы в один тон,а отступая от корней,добавляют выгоревшие блики,разные тона,чтобы все смотрелось,как можно естественнее,да и носилось без коррекции два-три месяца..

Del'
Аватар пользователя Del'
на время да.. 8 и 9 тон в

на время да..

8 и 9 тон в равных пропорциях, добавлю синий и фиолетовый корректор

Простой тон что ли,не с А(пепел)..??))

/forum/10/2172

вот почитайте соседнюю ветку и чем там окрашивалась девушка..

anutakan
большое спасибо! очень

большое спасибо! очень познавательно)...в общем правильно ли я все поняла? если я возьму на светлые участки длины 8 и 9 тон в равных пропорциях, добавлю синий и фиолетовый корректор, на корни все тот же 10А и добавлю фиолетовый корректор, то по идее цвет должен выровняться, и приглушит рыжину?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/fon-osvetle

http://lessera.ru/fon-osvetleniya-nejtralizaciya-nezhelatelnyx-teplyx-ot...
http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/
http://lessera.ru/korrektory-mikstony-sistemy-cveta-luxury-nejtralizaciy...

Del'
Аватар пользователя Del'
На время, пока не смоется!

На время, пока не смоется! Смоется, поздороваетесь опять с фоном осветления!

anutakan
а он опять рыжий(((... все

а он опять рыжий(((... все время нужно тонировать с фиолетовым микстоном?.... а если в тот же матрикс добавлять фиолетовый микстон, по идее должен быть холодный без рыжины оттенок?

Del'
Аватар пользователя Del'
все что рыжее, это почти год

все что рыжее, это почти год матрикс 10А без аммиака, хотела тем самым без вреда для волос осветлять хотя-бы на 2-3 тона, но без рыжего(((.

Без рыжего это как?)))) если ходить только со своим натуральными тоном, хотя на солнце волосы тоже выгорает, и кстати каким?)) не золотисто соломенным?)) или холодным тоном выгорает?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
свой тон такой ближе к

свой тон такой ближе к темно-русому

Вот смотрите что вы делаете: свой тон уровня 6-7, вы его делаете на 2 тона светлее, это какой уровень тона получается??? 8-9?))) теперь смотрите таблицу фона осветления( в верху форума тема). /forum/10/2055

Что мы видим?? Желтый и светло желтый фон осветления!!! Какие корректоры нужно применить??? Фиолетовый и светло фиолетовый!!! Но помним, что это на время, когда будет смываться, что вылезет??? Правильно- фон осветления! А он какой?)))

anutakan
свой тон такой

свой тон такой ближе к темно-русому

anutakan
примерно такой как на фото

огромное спасибо за отклик!!!! нижние были осветлены, все что рыжее, это почти год матрикс 10А без аммиака, хотела тем самым без вреда для волос осветлять хотя-бы на 2-3 тона, но без рыжего(((... в идеале хотелось бы только подкрашивать корни и все, но не знаю как выбрать правильно краску, тон... чтобы было менее вредно и смотрелось аккуратно...

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой ровный тон для вас

Какой ровный тон для вас приемлемый? Фото?

А зачем корни тонировать А( пепельным)? Да еще тонирующей краской, да на 10- Ом уровне? У вас что, предварительно осветлены натуральные волосы? Зачем плодить рыжину на корнях? Теперь чтобы понятно было, темное всегда за красит светлое, светлое темное, никогда! Поэтому выбирайте темнее оттенок того, что у вас сейчас , и должна же быть цель, к какому тону вы хотите придти!( конкретному).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь