Как добиться нормального цвета волос после смывки рыжего.

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Curious_Nastya
Как добиться нормального цвета волос после смывки рыжего.

Добрый день, Дмитрий!
Была несколько лет рыжей, захотелось блонд (натуральный, 9-10 уровня) или свои волосы отращивать, они, если не ошибаюсь 8го уровня.
Сделала кислотную смывку (фото прилагается: 1 - сразу после смывки со вспышкой, 2 - через 2 недели при дневном освещении) (см.10-15 свои волосы (последний год окрашивалась оттеночными гелями-пенками, далее - бывший рыжий).
Все волосы закрашивать не очень хочется, чтобы потом не подкашивать каждый месяц корни.
Сейчас рассматриваю два варианта:
1. Тонировать эти желтые волосы после смывки. Понравилась пол отзывам и описанию DIALIGHT loreal, оттенок 9.02 на 1,9% окислителе. Возьмется ли? (холодного оттенка не хочу, просто приглушить желтизну)
2. Сделать мелирование, чтобы желтый не так сильно бросался в глаза и общий тон поднять на 1-2 уровня. Дальше при необходимости тонировать как и в первом варианте. Или можно обойтись без тонирования?
В нужном ли направлении я думаю, или тут есть какие-то ошибки или более разумный вариант? Smile Очень надеюсь на Ваш совет!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Потом есть цветовые

Потом есть цветовые бани,можно тонировать светлые волосы..

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

http://lessera.ru/kak-vernut-svoj-cvet-volos-posle-o-svetleniya-kak-volo...

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите внимательно сюжет

Посмотрите внимательно сюжет три,сравните то что у вас,и что там за уровень тона после смывки! Там чётко сказано,что нельзя такой тон закрасить 9 ым уровнем тона!

А вы хотите DIALIGHT loreal, оттенок 9.02 на 1,9% окислителе.

Потом ,если хотите избавится от желтого и перейти примерно в свой натуральный.то не нужно окрашивать свои волосы у корней,примерно так делается: /glamour/075

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Возможно ли обойтись без повторного обесцвечивания?? Следующая тема: Помогите подобрать цвет волос! ›