Возможно ли обойтись без повторного обесцвечивания??

27 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Nataliя
Возможно ли обойтись без повторного обесцвечивания??

Краткая пред история:решила я после 3х кратного мелирования полностью обесцветится,и протонироватся эстелем 8.36-сделала с кумой в дом. условиях.Фото №1.Г де то месяцев 8-9 так и ходила.Потом резко решила цвет привести в порядок-потопала в салон с отросшими корнями примерно 5-6 см.Пришла.Попросила сделать растяжку от своего темно русого к светлому(амбре или градиент так сказать)подбавить пепла-мне (какого черта не пойму) корни выкрасили в темный баклажанный цвет и макаленько растянули к моему желтоватому блонду(который и остался таковым).Я в слезы-на след день бегу к дирехтору етого салона-мол так и так-он меня усаживает,и тонирует все пеплом.ФОТО №2.Еще пол года я хожу так(в принципе сносно).Отрастает у меня опять этот винигрет сантиметра на 4.На голове радуга.Решили мы с кумой опять из меня блондинку делать.Сделали смывку,походила неделю,потом обесцвечивание корней и ярко рыжей полосы(бывшего баклажанного),немного протянули на концы.Рыжая полоса осталась все равно яркой но уже чуть светлой по всей голове на уровне затылка.Фото 3-4.

Вопрос состоит в следующем:мне конечно хотелось бы как и большинству стать прохладной светло русой блондинкой....но имеем то ,что имеем.Нужно ли мне отдельно(выборочно)обесцвечивать эту полосу??А только потом красится в такие оттенки??Я боюсь,что повторного обесцвечивания волосы могут не выдержать....Или можно без блонда прокрасить краской с филоетом и нейтрализует ли та краска рыжесть такой яркости??Да и эстель не хотелось бы брать больше....Какой марки краска качественней????Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Nataliя
Ясно,спасибо)

Ясно,спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
Пусть смоется то, что не

Пусть смоется то, что не нравится, после уже сами увидите, что можно делать дальше!

Nataliя
видимо я не особо разбираюсь

видимо я не особо разбираюсь в этих цифрах...а полагаюсь на то что вижу-мда,печаль...и все таки можно ли что либо из ниже перечисленного предпринимать или не стоит?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://prof-hair.ru/product/w

http://prof-hair.ru/product/wella-koleston-perfect-771-srednij-blondin-k...

это коричнево пепельные тона....7-71,8-71,6-71...

Всегда есть цифры,которые всё обозначают!

Del'
Аватар пользователя Del'
в мажерель на образце был

в мажерель на образце был коричнево пепельный

В любой краске уровень тона и оттенки, показывают цифры и их последовательность...9-13 9-блондин,1-пепельно,3-золотистый...

Где в 8-0 спрятались коричнево пепельные оттенки????

Nataliя
Что может получится если на

Что может получится если на то что имеем нанести 9.13 или 9 .31?Бред наверное но все же...

Nataliя
http://www.ludmilastepanova.r

http://www.ludmilastepanova.ru/Loreal_MAJIREL.html

Nataliя
в мажерель на образце был

в мажерель на образце был коричнево пепельный..или у меня дальтонизм))Я так поняла тонироватся сейчас еще чем либо смысла нет,пока не вымоется серость???Спасибо вам.

Del'
Аватар пользователя Del'
Это как это так...после

Это как это так...после 8-ки,что является светло русым тоном,должен проявится коричневатый????? http://profhairs.ru/shop/koleston/wella_koleston_perfect_pure_natural_st...

Nataliя
По идее после 8ки корень

По идее после 8ки корень должен был приобрести коричневатый оттенок,и не сильно выделятся по цвету от основного фона...по идее-но он какого то ..посветлел(

Del'
Аватар пользователя Del'
Не так всё уж и ужасно,сами

Не так всё уж и ужасно,сами видите..Не нравится,берёте шампунь глубокой очистки и моете волосы,цвет постепенно посветлеет.

А зачем вы корни 8-кой чистой пигментировали?Какую цель преследовали?

Nataliя
Продавец в проф колоре

Продавец в проф колоре сказала что 9.13 не даст,т к возьмется желтизной и зеленью,ну а я как всегда повелась((((виновата....

Del'
Аватар пользователя Del'
Может это будет звучать

Может это будет звучать дико,но мне очень нравится когда есть темные корни на светлых волосах

Да!Что бы потом можно было свои отращивать и в глаза не бросалась эта граница цветов,я именно это имела ввиду)Спасибо)

Также советуют многие взять MAJIREL 9.13 Очень светлый блондин пепельно-золотистый.

,пропредпегментировали корни чистой 8ой(пол тюбика)

И куда все делось о чем говорили? Откуда взялся 9-22?))

Nataliя
Плакал мой блонд..чем можно

Плакал мой блонд..чем можно немного подсмыть эту темень??Возможно посветлее станет?....(

Nataliя
Вот что собственно

Вот что собственно получилось...на мой взгляд серо седая.На 3% обесцветили полосу,пропредпегментировали корни чистой 8ой(пол тюбика),остальное протонировали отавшейся 8 кой +9.22 лор.мажерель.

Del'
Аватар пользователя Del'
Темные корни на светлых

Темные корни на светлых волосах давно вошли в моду на Западе, у нас только только проклевывается все это...))) это придает естественности и кожа не сливается с цветом волос! Посмотрите на звезд Голливуда, многие с темными корнями...

Nataliя
Да!Что бы потом можно было

Да!Что бы потом можно было свои отращивать и в глаза не бросалась эта граница цветов,я именно это имела ввиду)Спасибо)

Nataliя
Может это будет звучать

Может это будет звучать дико,но мне очень нравится когда есть темные корни на светлых волосах,единственное что раздражает это резкий переход(контраст)который возможно есть способы сделать более плавным...

Del'
Аватар пользователя Del'
Или только , если решили

Или только , если решили отращивать свои, то их не трогаем, работаем только со светлыми и ранее окрашенными волосами!
/glamour/075

/glamour/081

Примерно так окрашивается не трогая корни.

Del'
Аватар пользователя Del'
А что вы будете делать с

А что вы будете делать с корнями? Допустим решили темнее, светлые стали темнее так, а корни? корни получат желтизну!

Nataliя
Ура!Спасибо,с эти

Ура!Спасибо,с этим разобрались)))И если можно последний вопрос:Каким тоном меня нужно покрасить (!без осветления!)что бы выровнять цвет и нейтрализовать желтизну с ржавчиной(пусть после этого я и перестану быть блондинкой).???Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Все подразделяется по уровням

Все подразделяется по уровням тона, вы должны четко знать, какой тон можно, а какой тон нельзя наложить на то, что имеешь! Вы хотите 9-13? его можно наложить на 10 уровень тона и если волос примерно светло лимонного тона, то и на 9 уровень! Убираете оранжевый до цвета как на самых светлых участках, потом под гоняете корни под тоже самое, дальше уже ваш 9-13! Ваши корни спокойно осветлятся осветляющим порошком до светло желтого и на 3% оксиде!

Nataliя
Поняла,спасибо,учту.Я не

Поняла,спасибо,учту.Я не особо разбираюсь во всех этих нюансах,но мне кажется 8 это уже совсем темный,а мне хотелось бы походить на блондинку все таки.На видио 7-корни,длинна-8?Если да-то темный.На 3% получится убрать такой яркий рыжий и такой темный корень?Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас кончики темнее, сначала

У вас кончики темнее, сначала их нужно сделать до цвета , что у вас в середине полотна, потом до осветлять корни, а после уже можно и в мажирель 9-13, но лучше в 8-13!!! Слушайте в сюжете внимательно, что там говорят и сравните тон осветления там и у вас! Обратите внимание каким уровнем тона там окрашивали после блондирующей смывки!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на второе фото , и

Посмотрите на второе фото , и на то, что вы с кумой сделали, неужели не видно, где благо роднее тон? Ну да ладно.... Эстель это Россия, на этом все...теперь о главном, вам ужно все равномерно осветлять и кто вам мешает делать это на слабых до 3% оксидах? Смотрите сюжет номер три: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Nataliя
Также советуют многие взять

Также советуют многие взять MAJIREL 9.13 Очень светлый блондин пепельно-золотистый.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь