Как покраситься в светло русый без желтизны

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана Боб
Как покраситься в светло русый без желтизны

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с окрашиванием. Последний раз красилась краской estel 7.71 русый коричнево-пепельный, спустя пару недель цвет смылся и выглядит так (фото)
Хочу выйти на 8 уровень и чтобы цвет был холодным, раньше красилась в светло русый, но в итоге получалась рыжая. Какой корректор использовать и какую краску.
Сейчас купила londa 8/71 и вот не знаю как получить холодный без рыжины, какой корректор и сколько его использовать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Смотрите сюжет 3

Del'
Аватар пользователя Del'
Сейчас купила londa 8/71 и

Сейчас купила londa 8/71 и вот не знаю как получить холодный без рыжины, какой корректор и сколько его использовать?

Что то ни слова не было,что вы собираетесь предварительно осветлять сначала! Какой корректор и сколько,можно будет понять лишь после результата вашего осветления, или блондирующей смывки!

Светлана Боб
Так я и собираюсь осветлять,

Так я и собираюсь осветлять, понятное дело, что на то что есть сейчас я не буду красить 8.71. Нужно ли мне добавить корректор?

Del'
Аватар пользователя Del'
приведите пример вашего

приведите пример вашего светло русого без желтизны?

Если внимательно почитаете форум, то поймете, что у всех одна и та же проблема!!! Почему вы все решили, что изменив натуральный волос окрашиванием, он не будет желтеть при смывании? Капните перепись водорода себе на волосы, они что, не пожелтеют???? А краска с чем разводится? С водой что ли?)) с оксидом, а что входит в состав оксида?)) что происходит с натуральными пигментом???
Вы хотите выйти в холодный 8- ой уровень, это светлее ваших натуральных волос??? Неужели непонятно, что светлее чем ваш тон и краской, будет не сколько светлее, сколько желтее?или вернее светлее и желтее! Холодный тон можно сделать, если волосы предварительно осветлять до светло желтоватого тона, а после уже наложить оттенки типо 8-1;8-71... И так далее .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь