Реально ли добиться такого цвета?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Devilady
Реально ли добиться такого цвета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли добиться такого цвета, как на фото №1? Исходный - окрашенные волосы, фото №2. Какие манипуляции следует провести, будет ли достаточно обесцвечивания и тонирования?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Devilady
спасибо вам огромное за

спасибо вам огромное за мнение и ответы! вселили надежду =) успехов!

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы светлее на выбранном

Волосы светлее на выбранном тоне ( я про уровень тона), он светлее ! А так, если свой отрастить, то все равно нужно убрать рыжий и окрашивать не трогая корни, примерно так: /glamour/075

Смотрите сюжет 3: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

А так если подчистите свой рыжий, после можно брать 7.1+ синий или фиолетовый микстон и вперед, тонировать!

Devilady
Благодарю за ответ! так

Благодарю за ответ! так сильно осветлять не хотелось бы, конечно. в таком случае, можно хотя бы вернуть свой цвет? какой у меня тон, понятно ли по фотографии? на прилагаемом фото хорошо видны корни, поможет ли кислотная смывка убрать рыжую краску с длины? а в дальнейшем использовать тонирующую, с микс-тонами. просто не хочется сильно портить волос. немножко не поняла, к чему относится вопрос - где светлее волосы, поясните пожалуйста =)) вы о моих?

Del'
Аватар пользователя Del'
Где светлее волосы? Раз так,

Где светлее волосы? Раз так, то вам нужно осветлять до бледно лимонного тона , сможете? Будет непросто, самой тем более! У вас преобладает много золотистого пигмента, а на желаемом тоне, перламутрово пепельный, вам нужно постараться осветлять , чтобы минимум желтизны было!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь