Помогите достичь желаемого цвета ..... из теплого в пепельный блонд

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
karina96
Помогите достичь желаемого цвета ..... из теплого в пепельный блонд

Помогите, пжл, добиться цвета пепельный блонд. Покрашена на мелирование краской Лореаль екселанс 6,13 темно-русый бежевый. за 2 недели цвет вымылся и стал рыжим. Первое фото- то что сейчас, остальные- желаемое. Как достичь светлого пепла и как если хочется темного пепла?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Но ваши желаемые варианты это

Но ваши желаемые тона, это ближе к пепельно- золотистым вариантам! Это типо оттенки с цифрами после уровня тона 13;31,23,32..

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет, так невозможно по

Нет, так невозможно по фото.... Здесь вы уже блондинка, для блонда уже идут тонирующие краски и более светлые оттенки, не темно русые это точно! Здесь уже можно рассматривать и 9.1;8-1!!! Смотрите в тонирующих красках типо колор тач, матрикс колор синк , диа ришесс!!!! И так далее.

karina96
Сегодня я уже такая) цвет

Сегодня я уже такая) цвет меняется со скоростью света. Мне главное, чтобы не было рыжих отливов, мне идет холодный оттенок. Посоветуйте, пжл, какой краской красить конкретно и с каким %окислит. смешивать ее.

Del'
Аватар пользователя Del'
Начните со средне русого,

Начните со средне русого, темно русый дает болотноватый налет, похож на зеленцу! Всегда лучше сначала на тестовой прядке попробовать!

karina96
та же

Если покрашу в темный русый пепельный и буду периодически тонировать, что получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Делайте себе теперь цветовые

Делайте себе теперь цветовые бани( см в инете), чтобы поддерживать холодно ватный тон!

Del'
Аватар пользователя Del'
Желаемый тон скорее пепельно

Желаемый тон скорее пепельно золотистый, а не пепельный! После 6-13 получить пепельный сложно будет! Обычно волос осветляется до светло лимонного тона, после окрашивается в подобные тона! Но лучше на свои натуральные волосы делать светлые блики на кончики или балаяж, брондирование, И так далее! Сами вы не сделаете себе такое!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь