Matrix 7MM

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елизавета
Matrix 7MM

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. На днях я окрасилась безаммиачной краской Матрикс 7ММ, получилась с красным отливом, который при смывании становится золотистым. Как можно исправить такой результат при последующем окрашивании этим же тоном?Может добавить какой микстон, другой оттенок и т.д

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Елизавета
Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь! Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
ММ это коричневатый тон и при

ММ это коричневатый тон и при смывании будет желтеть,разбавите AV, будет меньше при смывании желтеть!

Елизавета
Окрашивала!!!В инструкции

Окрашивала!!!В инструкции написано 20-25 мин., а мой мастер мне сказала 10-15 ( а то уйдет в затемнение!). Вот поэтому с Вами советуюсь! Что значит экспериментов? Хочу красивый интересный цвет, если АV добавить он более перламутровым получится?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы что, никогда не окрашивали

Вы что, никогда не окрашивали волосы и не знаете сколько держать,? Обычно Минут30, инструкции прочтите! Краску 50/50 смешивать! Если хочется экспериментов, то можете 7av+7mm+7n!!!!все в равных частях!

Елизавета
А в каких пропорциях? И

А в каких пропорциях? И сколько держать?

Del'
Аватар пользователя Del'
7n+7mm

7n+7mm

Елизавета
Окрашенный более 1,5 месяца

Окрашенный более 1,5 месяца назад краской Лореаль (массмаркет) 7.1, до этого 7.0

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит окрашенный 7????

Что значит окрашенный 7???? Просто 7, или 7 с оттенком? Какая краска была( номер, бренд)?

Елизавета
Волос средней густоты и

Волос средней густоты и толщины. Тоже окрашенный 7. А если смешать 7ММ+7АV или 7А? Интересней будет цвет? Laughing out loud

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть ваших волос

Нужно фото видеть ваших волос сначала!Против красного добавляют зелёный микстон..Но лучше смешивать 7ММ с натуральным тоном,или 7N,или 8N..Ну и многое зависит от волоса,светлый,тёмный,тонкий,густой,натуральный,окрашенный до этого.и.т.д..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите с прической!!! Следующая тема: как закрасить мелирование ›