Неудачное окрашивание,что делать с корнями

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ирина И
Неудачное окрашивание,что делать с корнями

Доброго дня.Нужен совет ,очень очень.Красилась в салоне,как поняла мастер была неопытна и результат ее поверг в шок,что уж говорить про меня – в общем 6 марта было до салона – остатки после 1,5 месяца окраски – Естель 8-65(3/4ч)+8-76(1/4ч)+3% в виде 3см отросших натуральных корней с сединой 20%+10 -13 см остатки от краски на своей базе+12-15 см на помеси мелирования и того что было после ремув колор на Лисапе с окраской Естель(+ было выпрямление на лисапе этой части год назад).Мастер сделала так(как я запомнила) взяла 10-65 (не могу сказать точно было ли что-то еще)+12% на корни и 10-13см + на концы 10-65+9% -50 минут(очень щипало) смывает и – то что на 12%- желтого с переходом в рыжину и то что с 9 % почти как раньше-8-65+8-76.Я говорю,что выйти не могу такой – она берет 1065 +3% и красит верхнюю часть- итог вверху я розово бежевая.
Сейчас корни отрасли,розовая рыжина и зеленовато бежевые концы.
Скажите как мне покрасить корни ?Что делать с остальной длиной.Так как она сказала,что нужно подкрашивать на 9% оксиде,то я вообще не могу понять,как держать и с чего начать.Понимаю,что не с корней(их потом) но могу ли я взять Серебристый суперсветлый (SSA)+9% оксид,нанести на длину 20мин(по инструкции),но что делать с корнями?Очень прошу помочь,так как после выброшенных денег (взяли с меня как за тройное окрашивание)я не знаю,что делать,а хотелось банального,подкрашивать корни,но не портить длину.Увы….Заранее спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ирина И
Благодарю,все

Благодарю,все посмотрела,понятно.Буду искать мастера.Вам преогромная благодарность за внимание и быстрые ответы!Удачи в работе.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460. Смотрите с 25 мин 40 сек

Del'
Аватар пользователя Del'
Прийди те в салон и скажите,

Прийди те в салон и скажите, что вам нужна блондирующая смывка медно розового тона!

Del'
Аватар пользователя Del'
в голове держу,что краска

в голове держу,что краска краску не осветляет)

Вот и держите!!! только осветляющий порошок может, ничто другое!

Ирина И
Зебра -зебра,просто вот все

Big smile Зебра -зебра,просто вот все время зебра,то темная,то светлее,цвет как пластилин(я так говорю мастеру) ну никак не получается,вернее темнее да,но светлее нет.Сейчас зашла в салон к девушке,то же все рассказала,она так же сказала,что нужно затемнять,но вот не хотелось, но придется.Хотя сказала,попробуйте супер светлым блондом корни и розовое покрасить,концы и так светлые,я спросила- одновременно,сказала да.Взяла прядку дома( в голове держу,что краска краску не осветляет)мажу 9%+SSA на корни плюс розовое- 20 минут,потом на концы 10мин= результат корни- желтоватые,как концы.Розовый как был,так и остался,все просвечивает с сединой.Пошла фотографировать,но не могу схватить реальность - не видно,прикреплю эту прядь.Пока фоткала,показалось,что с осветленными корнями она бликует в унисон с концами,может прокрасить корни и постепенно смывать розовое,подкрашивая и подкрашивая корни?Ну не ходить же бабуськой розово-седой.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите какая зебра

Посмотрите какая зебра сейчас!!Самая большая проблема это медно-розоватая часть волос! Ни с корнями натуральными,ни со светлыми участками проблемы нет! Светлые в любой тонируются,корни с предварительным осветлением тоже в олюбой,но вот медь с розовым нет! Её можно только темнее закрасить,или осветляя постепенно смотреть,как она и с каким тоном получается при осветлении! Она тормозит все ваши желания! А вы говорите холодный тон на уровне 9-10!!!

Ирина И
Теперь,что есть(после 10-65

Теперь,что есть(после 10-65 на 12%)Хотя вот не могу вспомнить,может она все-таки Hight Blond нанесла,сказала,что его можно на окрашеные,сейчас все равно не узнаю,но точно на 12% то,что теперь от корня розовое Sad( Ниже- она говорила,что тут светлее я на 9% сделаю.Потом,что было на 12 %(когда увидела цыпленка на пол головы)она закрасила 10-65 на 3%.И вот фото.Я все еще хочу - 9-10 из холодного тона.Да,еще у меня искрил в детстве рыжиной волос ,были конопушки.Сейчас седина - и помесь вот этого убивает.Темной быть не хочу.

Ирина И
Это было - за 1 день день до

Это было - за 1 день день до похода в салон 8-65+8-76 на 3%(после 1,5 месяца),просила сделать на 1-2 тона светлее холодного оттенка,что бы потом красить только корни.Сказала,да попробуем.И так было:

Del'
Аватар пользователя Del'
Пишите проще, вот что есть,

Пишите проще, вот что есть, вот что хочу,!!! С корнями не сложно, нужен блонд определенный, волос предварительно осветляется,после окрашивается!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото видеть!

Нужно ваше фото видеть! Но...... То что вы по написали, это что то с чем то конечно! Без бутылки точно не разобраться!!!!!))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь