Оттенок волос и возможность его получения

116 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Irinka
Аватар пользователя Irinka
Оттенок волос и возможность его получения

Здравствуйте! У меня парочка вопросов, чтобы сильно не грузить, начну с одного ))
Какой уровень тона(8, 9...) и оттенок на фото? Или это смесь тонов и оттенков, то можете на вскидку в цифровом примере написать по номерам краски...
И если свой натуральный на уровне 6-7 то с каким оксидом лучше использовать краску?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Irinka
Аватар пользователя Irinka
Простите, я не с вопросами!

Простите, я не с вопросами! Не могу эмоции удержать!
Я просто только прочитала статью по вашей ссылке про рыжие волосы... Smile И вы меня смутили... Меня всегда привлекал образ колдуний...амазонок...чего-то дикого и таинственного...и вот пожалуйста...
И я уже не знаю хватит ли у меня терпения на то что мы придумали...как бы не сойти с этой тропки на "рыжую"... Smile
Но потерплю пожалуй, полгода это не срок!
Все больше не отвлекаю...пока.. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Надеюсь что да....

Надеюсь что да....

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Извините за излишнее

Извините за излишнее любопытство.
Я Вас услышала. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
да мажьте хоть кусками,хоть

да мажьте хоть кусками,хоть пятнами,как угодно! Есть давно придуманные не вами способы и Америку вам не открыть заново! Хооть сами,хоть с мастером! Вам сказали как нужно делать,но решать Вам! А то переписка получается как немой с глухим!!!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ок, спасибо! Так и не поняла

Ок, спасибо!
Так и не поняла почему нельзя без фольги - наверное потому что если выйдет непонятный цвет, то пусть он будет по минимуму на полосках, чем еще попадет на остальные волосы...? Просто любопытно, почему нет...?

Del'
Аватар пользователя Del'
Краска на фольге не дает

Краска на фольге не дает полосок в отличие от осветляющего порошка! Тем более от цвета 7-12!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Мастер убит морально! ))

Мастер убит морально! )) Ладно, я поняла, что наверное без фольги никак.... На месте разберемся.....Wink

Irinka
Аватар пользователя Irinka
И с начесом этих прядок, но

Или, в моем случае смысла нет- без фольги...
Читала вроде калифорнийское мелирование делается без фольги, но там несколько оттенков используют, а если у меня один, то не получится должного эффекта красивой небрежности?

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ого! Тогда рискнем! А

Ого! Тогда рискнем! Smile А нельзя рискнуть без фольги по типу шатуша...чтоб не ровные полоски получились..а естественно зеленые блики... ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Да рискните, вы же не

Да рискните, вы же не сплошником все волосы собрались окрашивать!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Наверное, не рискнули бы... К

Наверное, не рискнули бы... К тому же когда пряди начнут смываться, неизвестно какой оттенок они приобретут..
Единственный выход - добавить немного, но это уже будет смотреться не нестественно наверное...
Ладно, спасибо, подумаю!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Это просто государственная

Это просто государственная парикмахерская в провинциальном городе...)) Нет есть и другие салоны, там есть краска...) Просто я к своему парикмахеру привыкла..не хочется бегать по другим... Тем более вы сами сказали, что на моих волосах что-то сложно сделать..
А вы бы на моем месте плюнули и рискнули бы? Или нет? я по поводу 7.12?

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит нет краски??? Это

Что значит нет краски??? Это простите какой век там у вас??///??? Проблема то в том, что у вас разные оттенки на участках волос!!!! Разный фон осветления" где жёлтый,нужно добавлять фиолет, где белый, бледный ыиолет,где русый--синий корректор! И как????/ Можете конечно на все это плюнуть и на фольгу сделать немного мелирование одним 7-12"!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Я чувствую себя как на

Я чувствую себя как на экзамене! Если я на осветленные волосы наложу 7.12 я рискую получить оранжевые прядки, и чтобы этого не случилось надо добавить синий микстон?
Сдала? Или на пересдачу?

Irinka
Аватар пользователя Irinka
В моем "салоне" краски нет,

В моем "салоне" краски нет, сейчас там только услуга покраски.. Самой нужно краску приобретать...
Можно просто 7.12 и без всяких дополнительных средств?
Я имею в виду не все волосы затемнить, а прядями...
Вы бы добавили темные сейчас, или лучше наоборот через месяц больше светлых?

Del'
Аватар пользователя Del'
Я вам для чего дал фото

Я вам для чего дал фото смотреть про фон осветления??? Смотрите свой тон,например 7- ой,окрашивание в 7-12, какой микстон нужно добавить на 7 уровне тона,чтобы не вылезло неожиданностей куча? Хоть подумайте!!!!!!!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ну а серьезно? Давайте так -

Ну а серьезно? Давайте так - вы бы что сделали? И все - я пойму с первого раза!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вам то это все зачем??? Затем

Вам то это все зачем??? Затем нить можно и 7-12 вашим!!! Мастеру своему скажите и все дела,раз сами ничего не понимаете!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше хлопнуть перед

Лучше хлопнуть перед праздником шампанского и забыть, что на голове бардак...)). золотые слова.....

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ну не обижайтесь, я плохо

Ну не обижайтесь, я плохо разбираюсь в красках! Честно, никогда не имела с ними дело! И не очень хочется лезть в эти микстоны, корректоры и т.п...я бы осилила, честно (образование техническое Smile ), но просто не хочется тратить на волосы столько времени.. Хочется меньше проблем...
Вы можете просто, без загадок ответить - если я хочу добавить темно-русые прядки даже просто 6.0, то я должна взять зеленый и синий корректоры...? Я вот читала где-то, что когда долго мелируют волосы, пряди уже четко не разделяются, то тогда делают обратное мелирование... Значит можно же? Просто для этого нужно приложить усилия определенные? Я правильно говорю... И по вашему, в моем случае, лучше этого не делать? Так?
Лучше хлопнуть перед праздником шампанского и забыть, что на голове бардак...))

Del'
Аватар пользователя Del'
нет,так не пойдёт!!! никаких

нет,так не пойдёт!!! никаких виски не хватит!!!! общаясь с вами,я скоро забуду,как меня зовут!!! фильм "собака Баскервилей" очень напоминает... Когда Михалков говорит Ватсону-"Я ничего не понимаю! Какой брат? Какой обед на болоте? Вв как героиня Крючковой,ей богу!)))) Вв не палите комментариями!!!! Вы сначала подумайте,перед написанием!!!! Ведь уже даже Джек Дэниэлс не помогает!!!!)))

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Или в таблице смысл такой -

Или в таблице смысл такой - что на светлых волосах уровни 6 и 7 могут получиться оранжево-красными и для нейтрализации надо добавить зел.?
А про краски я не имела ввиду смешивать..а просто и той и той сделать...или одной... Но видно эта моя идея - как снайперский выстрел! ))И виски не поможет успокоиться...) Я должна сделать вывод, что темный лучше не трогать, правильно?

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Я понимаю, что эта техника

Я понимаю, что эта техника для светлых бликов..., но мы же творческие люди все, сделаем технику наоборот! )) Мне смысла сейчас же нет светлее делать7 Нам же нужно чтоб больше натуральности вроде... Вот я и подумала если темных добавить то как раз получится...
Я же просто спросила про цвета..., можно одной какой-нибудь, не смешивая...)
Из таблицы я должна понять, что если 6 или 7 тоном красить - получится зеленый или зелено-синий?
Зачем идти и спрашивать, если можно здесь...
Вы мне просто ответьте пожалуйста - стоит или не стоит добавлять темный... Или в лучшем случае через месяц, если уж очень приспичит, то как и хотела сразу светлых бликов добавить?

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/2055

Изучайте!!!Но лучше сходите в салон для консультации на месте и расскажите про свою идею 6-32+7.12..

Шатуш -это наоборот светлее,как выгоревшие блики от солнца..

Irinka
Аватар пользователя Irinka
А жизнь диктует свои

А жизнь диктует свои условия!
Я честно набралась терпения - ждать три месяца и оставить в покое косы.., но люди оказывается.. бывает женятся...)) В общем через три недели надо на свадьбу.. И через три недели будет 2 см. родных волос, а дальше соломенное поле...
Слушайте, может мне этот шатуш попробовать темными сделать прядями7 У меня дома есть краска оттенков 6.32 и 7.12...только разные фирмы... Может чем-то из них сделать..или двумя... ?
Или я все испорчу на будущее? Я тут смотрю у некоторых зеленеют волосы, поэтому и спрашиваю..)

Del'
Аватар пользователя Del'
p.s Скажу Вам по секрету,

p.s Скажу Вам по секрету, Рыжий - это больше чем Цвет, это наверное Диагноз!

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2847&printer=ok

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ок!

Ок! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Познавайте, это полезно!

Познавайте, это полезно!

Irinka
Аватар пользователя Irinka
Ну можно раз в неделю

Ну можно раз в неделю отвечать допустим...)
Конечно, если ничего нового уже для вас и интересного, лучше потратить время на что-то более увлекательное и полезное для себя лично, чем заочно заниматься переводом с женского языка на мужской .... ))
Во всяком случае, спасибо за советы и Удачи в Вашем деле и любых начинаниях!
Все же пока не прощаюсь... Интересно у Вас тут и познавательно!..Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
да вроде пока не собирался

да вроде пока не собирался закрывать, хотя мысли такие есть, уж больно хлопотно это,да и времени много забирает свободного!)(

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь