Из рыжего в холодный пепельно-русый

17 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anyuta1992_7
Из рыжего в холодный пепельно-русый

Добрый день. Уже на протяжении лет 5 мучаюсь с красками,купленными с витрин обычных магазинов...Наверно я перепробовала все краски.Иногда получается выбить рыжину, но это держится до первой же помывки волос. Волосы в общем имеют непонятный оттенок, т.к. концы сухие и секутся,а корни всегда получаются другого цвета. Оттенок толи коричневый с рыжиной, толи русо-рыжий, вообщем даже не знаю как это назвать(((
Посоветуйте пожалуйста как и чем покраситься, что бы получился холодный оттенок: пепельно русый, светло русый пепельный, хочется пепельный (холодный) оттенок между блондом и русым.
Заранее спасибо.
ФОто 1 и 4 -при дневном свете
2 и 3 со вспышкой.
Хочу получить такой,ну или хотя бы приблизительно такой как на фото 5,6,7,8

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Tatjana
Ой,Преспасибище Вам

Smile Ой,Преспасибище Вам огромное!!! Вы наш спаситель!!! В Индоле 8 шоколад,я так понимаю там красный содержится ,а 2 перламутр (синий,фиолетовый) Значит микстон не надо никакой? или капнуть фиолетового?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если верить фото,то ничего не

Если верить фото,то ничего не нужно пигментировать уже,берите ваш вариант и вперёд..

Tatjana
Высылаю фото, осветлились

Высылаю фото, осветлились вроде бы не плохо ,желание Индола 7.82+9.82 (1:1)...Пигментировать можно только 9.82 с водой или все же лучше 9.3?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно фото видеть..какая

Нужно фото видеть..какая база,такое и решение... Если 8ого уровня,то только 7.82,а светлым никогда не закрасить темное... Но без фото волос,это все как из пушки по воробьям...)

Tatjana
репигментация

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,после блондирования 8 ф.о. есть желтизна,хочу смешать Indola 7.82+9.82 на 2 или на 6 % ?и надо ли репигментацию сделать,волос пористый,думаю репигментировать 9.82 с водой,затем 7.82+9.82 .Микстон нужен? Или репигментацию лучше 9.3? Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите и послушайте

Посмотрите и послушайте внимтельно, он говорит это все.. ( краска 8- ого уровня тона, потому как 9- ым нельзя ...И так далее..).

Смотрите на 35мин15 сек...

kzwjrhpo
Скажите,а на видео мастер

Скажите,а на видео мастер красит после смывки девушку каким тоном,какой краской?

Anyuta1992_7
хорошо.спасибо большое

хорошо.спасибо большое

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите оттенки типо

Смотрите оттенки типо 8-21,8-1,8-2,8-12...8-22,8-11... Или тоже самое , но оттенки 9- ого уровня, это будет зависеть от тона после осветления!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы должны посмотреть видео,

Вы должны посмотреть видео, без этого вам многого не понять!

Anyuta1992_7
спасибо большое за видео. нет

спасибо большое за видео. нет возвожности просмотреть с телефона((
скажите пожалуйста какой краской покраситься после смывки или осветления до соломенного цвета, чтобы на выходи получить пепельно русый,примерно как на картинках

Del'
Аватар пользователя Del'
смотрите с 25 мин 40 сек

смотрите с 25 мин 40 сек

Anyuta1992_7
Спасибо. Можете посоветовать

Спасибо. Можете посоветовать до какого тона осветлять? И какой краской лучше?
А после осветления какой краской лучше покрасить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Все тоже самое скажу, смываем

Все тоже самое скажу, смываем или осветляет до соломенного тона, после можно наложить 7.1 или 8.1!!! пепел на рыжий не накладывается, так же как и на свой натуральный!

Anyuta1992_7
Последний раз покрасилась

Последний раз покрасилась Веллатон Ракушка 8.1.Приблизительно неделю назад. Последние раза 2 красилась тоже ею. Цвет всегда получается разный. Один раз от середины волос и до кончиков цвет получился холодный,перламутовый, а вот в последний раз цвет получился опять какойто коричневый с рыжиной.
До этого красилась краской от Фаберлик Krasa Кристальный пепельный/
Светлый блондин пепельный 8.1 ,она немного обесветила полосы и придала пепел,но он сразу же смылся и волосы опять стали жёлто-рыже коричневые))
Потом после неё покрасилась тоже Фаберликом ,только оттенком 7.1 так волосы стали вобще какие-то коричнево-рыжие.
Последнее время ищу краски чтобы в названии присутствовал Пепел,некоторые волосы осветляют на пол тана/тон и придают пепел, некоторые же наоборот заиемняют волос и получается какойто грязно коричневый цвет особенно с рыжиной на корнях.
вот два фото то что у меня сейчас,после веллатона 8.1,но цвет не передался на одном кажется слишком темноватым ,а на друго через чур рыжим так как сработала вспышка.Обе фотографии сделаны при искусственном освещении. Впринципе волосы такие как и на первых фото в моей теме.

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужна история окрашивания,чем

Нужна история окрашивания,чем последним окрашивали?

(Посоветуйте пожалуйста как и чем покраситься, что бы получился холодный оттенок: пепельно русый, светло русый пепельный, хочется пепельный (холодный) оттенок между блондом и русым.)

Обычно всё сначала смывается до соломенного тона,а после можно накладывать холодный тон!Почитайте форум,там почти всё одно и тоже и про это!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь